Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Доминанта

ГК ДОМИНАНТ

Группа Компаний «Доминанта» - динамично развивающаяся компания, работающая на строительном рынке Российской Федерации и стран СНГ. Одним из основных направлений является материально-техническое обеспечение крупных производственных и строительных холдингов с широко развитой географией присутствия.

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт в реализации крупных инфраструктурных проектов со сложной логистикой поставок МТР.

За время работы были сформированы основные направления деятельности, в которых компания предлагает  комплекс  решений по проектированию, поставке и монтажу современных строительных материалов.

Сплоченный коллектив профессионалов, индивидуальная работа с Клиентом, ответственность и оперативность в работе позволяют  нам качественно выполнять поставленные задачи.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 232-04-94
Email: info@gk-d.ru
Сайт: gk-d.ru
Аноним
10/02/2015
Плюсы в работе
Московский офис класса В+ , собственная столовая (на обед отводится 30 мин)
Отрицательные стороны
В компании процветает самая настоящая "барщина". Действует принцип "разделяй и властвуй". Жена владельца (совладелица) компании особенно это поощряет. Структура бизнеса и компании компании такая, что присутствует постоянный конфликт интересов между руководителями среднего звена. Победителем выходит тот, кто подлее и хитрее.

Коллектив "стелется" перед хозяйкой и строится по стойке смирно по любому поводу, в т.ч. не относящемуся к работе. Текучка кадров большая. Служба безопасности собирает информацию о сотрудниках. Увольняют без объяснения причин, естественно соблюдая все формальности. Если хотите почувствовать себя холопом - welcome.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ