Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Грайф Вологда, филиал в г Волгоград

производство стальных бочек
Рейтинг компании:
Аноним
03/12/2012
Плюсы в работе
стабильная белая зарплата,без задержек,соцпакет,дмс ну т.д.
Отрицательные стороны
после того как в очередной раз сменился исполнительный директор,который дальше своего носа ничего не видит,или не хочет ничего видеть, в коллективе предприятия сменилось наверное(включая простых рабочих) человек "эдок" сто не больше_ не меньше,ему на все наср....ть,лишь бы его руководство,которое находится в москве не трогало,поэтому на предприятии фактически всем рулит гл.инженер у которого с психикой не все в порядке,если хотите работать в гадюшнике,тогда ВАМ прямая дорога в этот КОЛХОЗ.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Руководитель
22/04/2013
Автор предыдущего отзыва, "аноним", проработал в компании с июля по декабрь 2011 г., ему дважды продлевали испытательный срок и в итоге расстались за полную бестолковость практически во всех вверенных вопросах. Нет желания выяснять у автора, как в его представлении сочетаются указанные отзывы с баллами в оценках, к чему откровенная ложь про текучку кадров, когда к нам стоит очередь на трудоустройство, и откуда такая безграмотность. Остается только сожалеть, когда видишь молодого, перспективного, но бестолкового специалиста, ищущего причины собственных неудач где-то вовне и публикующего подобные посты. Искренне надеюсь, пытливый читатель сделает правильные выводы.
Работник
25/12/2013
Абсолютная правда про "колхоз". Если вы хотите работать как на каторге, то вам дорога туда.
Лена, мимо проходящая!!!
27/01/2014
Вот как меня раздражают такие "анонимы", вот далеко от данной компании. Но вот эти сопли руководство не то , отношение не то. А где оно то???? Где то руководство которое говорит дорогой ты завтра поспи , отдохни , а ты совсем много работаешь!!! И больше интересен факт того что перспективы нет... Ок... Как нет перспективы если компания белая, платит зп по графику, соц. пакет дает. Естественно если ты не хрена не работаешь и ищешь дебильные косяки в руководстве, а не в себе, то это самого тебя "аноним" унижает. Что же ты такой смелый , что не оставил свой автограф??? Слабо признаться кто ты???
Написать ответ