Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим Охранные Системы

гольфстрим системы безопасности

"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" уже 20 лет разрабатывает и внедряет решения по комплексной защите частных и бизнес-объектов недвижимости, а также обеспечивает личную безопасность своих клиентов. В данном направлении выполняется весь комплекс соответствующих работ, включая установку оборудования, круглосуточный мониторинг, экстренное реагирование и сервисное обслуживание. На сегодняшний день клиентами компании являются более 20 000 частных лиц и организаций. Компания основана в 1994 году. В 2009 году была введена в эксплуатацию новая Центральная станция мониторинга, крупнейшая в Европе. Благодаря использованию IP-технологий станция позволяет осуществлять единое централизованное обслуживание абонентов на всей территории России. Имеется также собственная служба реагирования. На базе технологии сотовой связи специалистами компании была разработана услуга "Мобильный телохранитель", которая весной 2004 года была удостоена Национальной Премии в области безопасности «Зубр» как лучшая инновационная технология. В 2009 году компания стала лауреатом Национальной премии «Компания года» в номинации «За высокое качество и сервис».

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 983-00-00
Топ-менеджер
28/11/2012
Плюсы в работе
Офис красивый
Отрицательные стороны
Работал в компании около года, на втором этаже. Для тех, кто не знает, это этаж для руководителей, спускаться и «дружить» с персоналом запрещено! Будете замечены, очень быстро уволят. Проведенное время в этих стенах вообще напоминало поле битвы, где все правила насаждаются абсолютно больным человеком Письманом Вениамином Фоневичем . Его искренне жаль, но большее сострадание вызывают люди попавшие в его компанию. Однозначно у человека было тяжелое детство и сейчас он всем мстит, нет, я ошибаюсь, не всем, некоторым он подносит мячи при игре в теннис и вылизывает определенные части тела, компания-то не рыночная, административного ресурса требует. Текучка выше, чем в продуктовом ретейле из-за отношения к людям, как к быдлу, даже зарплаты выше данного рынка не спасают. Команды топ-менеджеров меняются раз в год в лучшем случае, а далее каскадом происходит смена линейных руководителей и изменения схем работ – на войне как на войне!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Вася
14/01/2013
А что вы хотели от контроки, где рукойводитель - жЫд мерзкий и старый.
Дмитрий
29/06/2013
Вениамин Письман - милейший человек, с которым очень приятно общаться (особенно на начальном этапе работы). Его проблема в большом непостоянстве, отчего он и меняет все время руководителей, концепции. Говорю со знанием дела, так как сам работал в Гольфстриме на директорских должностях раза три, в общей сложности порядка 4 лет.
Сергей
19/12/2013
Как верно сказано! Жаль раньше этого не читал.
Написать ответ