Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний СНС

SNS
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
петя
20/02/2017
плюсов нету единственное платят во время работал муж в 20.00 выпил пол бутылки пива пришел на работу сказали пьяный мой муж не пьющий продули показала 0,07 промилле заставили написать по собственному каталась с мужем один рабочий день и его представителем торговым вечно бухает которая каждый день по 2 литра пива и приходит после ночной перепайки почему то не увольняют о время работы пьет не уволили а моего мужа да не идите туда
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
русел
08/03/2017
Ну оправдывайте, как по мне это не нормально, когда человек выпивает, а для интереса посмотрите какому количеству алкоголя соответствует такой уровень промилле. А Вы с тп его живете? Такое ощущение, что не видите "в своем глазу бревно". Странно, что жену зовут Петя..
иван
10/05/2017
лично у меня доверия женщины по имени петя не вызывают совсем, видимо автор не определился со своим полом еще окончательно. Тоже напросился вопрос, откуда петя так называемый знает, что делают коллеги его супруга ночью?
Паша
17/09/2017
Спасибо за веселую историю, посмеялся от души, такого умопомрачительного бреда давно не читал, Вы претендуете как минимум на какую-нибудь премию, интересно во сне приснилось или Вы в алкогольном опьянении писали этот отзыв, судя по всему второй вариант.
Николя
22/10/2017
У Пети есть муж? Вот это новости, я конечно все понимаю, но когда пытаетесь выдумать бред, может хотя бы про имя подумайте, а то пишет якобы женщина, а имя Петя, доверия никакого не вызывает такой отзыв. Сразу понятно, что человек и близко в снс не работал.
Написать ответ