Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний СНС

SNS
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Мама
30/12/2016
Рыба гниет с головы. В красноярском филиале директор просто самодур. Наверно пришло время в трудовую сообщать. Условия просто скотские для ребят. Рабочий день с 7.30 до 20.00 а в праздничные дни инвентаризация на бортах с 05.00 утра обязательна, потом полный рабочий день. Продукцию не ходовку выкупают систематически. План дневной не сделали висят за забором до 23.00. 31.12.16 объявлен полный рабочий день потом учет бортов.А ведь у всех семьи и дети . Сады не работают. С кем они не кого не волнует . Что можно пожелать такому придурку в при дверии праздника. Наверно не всего самого доброго. Из за таких руководителей и коллективы распадаются и у людей терпение лопается и уходя мнение остается о компании только негативное.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Филгуд
06/01/2017
Ага и ночуют тоже за забором, в преддверии кстати правильно будет, очень уж режет глаза. А мама случаем и жена - это не один человек, а то уж больно похоже. Да и была ли мама? Руководителей мало кто любит, так как не умеют люди принимать то, что кто-то больше их зарабатывает уж признайтесь.
Алексей
11/05/2017
Наверное разочарую Вас, так как рыба гниет только в Вашей фантазии, снс не первый год на рынке и только наращивает показатели. Всегда удивляли люди, которые перекладывают свои проблемы или еще какие-нибудь моменты на руководство, легко идти по жизни, когда все кругом виноваты.
Паша
17/09/2017
Сады.. какие сады и при чем тут к снс сады, такое ощущение, что люди, которые самостоятельно не могут решить свои вопросы с детьми или любые другие вопросы начинают винить всех и вся в округе.
В голову не приходило, что не компания должна заботиться, о вашем золотом чаде, а Вы?
Написать ответ