Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Стройиформ

ГК Холдинг, РИА "Норма"

Профессиональный интернет-маркетинг

Коллектив наших специалистов в области интернет-маркетинга, предоставляет полный перечень профессиональных услуг. Практика нашей работы более 10 лет, среди нас высококвалифицированные специалисты по SEO, профессиональные аналитики, контент менеджеры, менеджеры по настройке рекламных генераторов (яндекс, гугл),  менеджеры по реализации маркетинговых мероприятий на торговых площадках в странах СНГ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно и пунктуально подходим к выполнению работ. Низкие цены на предоставляемые услуги, благодаря дистанционной работе специалистов и отсутствием расходов на аренду и содержание рабочего помещения, транспортных расходов сотрудников.

Рейтинг компании:
Алексей
18/08/2010
Плюсы в работе
То что требуют соблюдения трудовой дисциплины, результатов труда, профессионализма в работе также, как и платят.

Т.е. никак.
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда, обман при приеме на работу, обман при увольнении. Вы никогда не увидите свои деньги, если решите уволиться и на момент увольнения у компании будет перед вами долг.



Обман кругом. Обманывают сотрудников, обманывают рекламодателей ( журналы (Стройка, Строительный сезон, Промышленный вестник, Теплый дом, "Кровля.Фасады.Изоляция", АДС-техника и.д.р.) не только не выходят указанными в официальной информации тиражами, но и вообще не выходят. В лучшем случае задерживаются на несколько месяцев. Обманывают контрагентов - типографии, выставки, почту и тд.



Главные Злодеи холдинга

1. Артюшенко Леонид Васильевич - Президент Шарошкиной Конторы

2. Гутова Нина Васильевна - помощник

3. Гутов Павел Юрьевич - Остап Бендер данной конторы

4. Засименко Светлана - мелкая воровка и лизоблюд
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
paishMabierie
03/06/2011
Соберем для Вас по сети интернет базу данных

потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса

(название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию)

Много! Быстро! Точно!

Узнайте более подробную информацию по:

Телефон +79133913837

ICQ: 6288862

Skype: prodawez3837

Email: prodawez@mixmail.com
Diva
08/07/2011
На 100% правда(((
ko
20/07/2011
Работал по контракту в этой компании 1 год, зарплату пришлось выпрашивать, наверно целую неделю не могли все загасить. Больших претензий не имею
Свидетели Еговы
29/09/2011
Бедненький, как же Вы смогли проработать в таких условиях пять лет? Вас наверное приковали наручниками и заставляли силой трудиться круглыми сутками.

Вот они какие нехорошие! А Вы просто ангел. Мы со страдальцы молиться на Вас будем денно и нощно.
Екатерина, бывший бильд-редактор
09/02/2012
Чистая правда. Уж не знаю, как он там 5 лет проработал, а мне за 2 месяца из 60 000 заплатили около 10 000, и из них каждый рубль был выбит с боем.
Сергей
04/01/2013
Работал там с июня 2003 по октябрь 2004.С тех пор ничего не изменилось..Такое же кидалово...Только окружение поменялось.Тогда вертелся там в близкой родне у Барина некий Горобец и его сын.Ну и иван Иваныч Голубочка.Но этот умер.Пеняев и Андросов откололись.А вот Шепита где,не могу сказать.Не знаю.И Леночка Мандрыка ,кассирша ихняя тоже не знаю где.
Максим
22/02/2013
Тоже там работал. Правда в 2000-2002 г.г. На стройке ещё когда возводили "АЛМАЗ" Был там своего рода и Берия это товарищ по фамилии Терентьев не помню как зовут оно и не надо говно человек был. А господина Артюшенко называли "барин". Помимо того что денег платили мало так ещё и штрафы превышающие зарплпту. Короче конторка так себе работать туда устраиваться не рекомендую.
юрий
08/01/2015
поддерживаю коментарий максима сам в те годы работал в норме достраивал дом артюшенке под руководством шапеты (надеюсь ему уже открутили голову) и на алмаз попал делал кабинет артюшенке и комнату отдыха работали сутками. а сколько людей на этом алмезе погибли и поехали домой инвалидами и все нормально все сошло с рук. и господина терентьева помню и помню как он бегал по этажам и штрафовал всех кого поймал с сигаретой или больше 5 минут стоял без работы. свои 700 уе я так и не получил. основная масса руководства это родня артюшенки. были там и нормальные руководители но на которых коллектив держался но веса и права голоса в этой конторе они не имели.
Написать ответ