Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Стройиформ

ГК Холдинг, РИА "Норма"

Профессиональный интернет-маркетинг

Коллектив наших специалистов в области интернет-маркетинга, предоставляет полный перечень профессиональных услуг. Практика нашей работы более 10 лет, среди нас высококвалифицированные специалисты по SEO, профессиональные аналитики, контент менеджеры, менеджеры по настройке рекламных генераторов (яндекс, гугл),  менеджеры по реализации маркетинговых мероприятий на торговых площадках в странах СНГ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно и пунктуально подходим к выполнению работ. Низкие цены на предоставляемые услуги, благодаря дистанционной работе специалистов и отсутствием расходов на аренду и содержание рабочего помещения, транспортных расходов сотрудников.

Рейтинг компании:
Игорь
29/09/2011
Плюсы в работе
Работаю по сайтам в этой компании уже 4 года, 3 года по трудовой и год как перешел на фриланс по семейным причинам. До этого работал и продолжаю работать с другими похожими издательствами. И что я вам хочу сказать – у всех одни и те же проблемы. Кризис ударил по рекламодателям и денег от рекламы стало меньше, зарплата задерживается, кроме того интернет оттяпал огромную часть рекламного бюджета газет и журналов, поэтому все они переживают тяжелые времена. Если нет поддержки государства или богатого дяди, или нефтегазового холдинга, то выживают как могут.

Что меня поразило в Норме, так это то, что здесь я могу высказать своё мнение, и к нему прислушаются, его обсудят. Видел, что на совещание к руководителю холдинга иногда приглашают рядовых менеджеров, спрашивают их мнение о каком-нибудь процессе. Я раньше такого не встречал нигде. Здесь нет тотального контроля и штрафов за опоздания, здесь всегда можно договориться с руководством по отсрочке задания, если какие-то проблемы. Здесь один раз меня даже посылали на курсы подучиться. Во время кризиса от них ушло много людей, но есть много, кто работает по 5-10 лет, а, то и больше. И это не родственники, а видимо не безразличные люди, которые переживают за результат и будут работать здесь до победного конца. Честное слово я не родственник и не друг, не сват, но зарплату вместе с сослуживцами мы получали еженедельно, иногда с опозданием в 1 неделю, + бесплатные обеды. Сейчас платят строго за выполненную работу, пока всё хорошо. Видел, что задерживают зарплату тем, кто создаёт видимость работы, приходят потусить, покурить, пообщаться – молодняк в основном. Кто поопытнее – мотивированы на результат и расслабляться некогда. А зелёные там долго не задерживаются, строгая система отчётов и за 2-3 месяца виден результат. Наверное, кризис заставил так всё организовать.


Отрицательные стороны
Доходили слухи и о не совсем адекватных редакторах, директорах, такие наверно есть везде. Хотя я уверен, что договориться и решить все вопросы без эмоций реально с любым.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Юрий
27/12/2011
Я там работал ни один год и знаю как там платили раньше и как платят сейчас.
Юрий
27/12/2011
Деньги там задерживали ещё за долго долго до кризиса,когда офис находился на Электродном пр-де,на Балтийской ул. и т.д. При правлении Прищепы А. К.(ген. дир.),Беловой Е. А. (коммерч. дир.) и Прыгина А.А. процветали выдуманные, ни чем не обаснованные штрафы курьеров. А в кризис вообще перестали платить.

В 2008г. часть денег удалось выбить методом ЗАБАСТОВОК.

Игорь!!! Я уж не знаю какую Вы там занимаете должность или положение, что с Вашим мнением кто то считается, и тем более сам управляющий холдинга...

Не смешите народ. Те кто там ещё работает ДА это не родственники-это те кому уже далеко за 45, кто наивен и надеется что придут светлые дни как говорили И.О ген.директора ООО РА Регент-Медиа Засименко Настя(племянница управляющего холдингом Артюшенко Л.В.) иТерентьев В.Н.(ген.директор ООО РА Регент-Медиа)и они получат свои кровно заработанные денежки. Но Увы, такого ни когда не случится, даже по исполнительным листам ещё ни один человек не получил ни копейки.
Написать ответ