Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе GamePark

ООО "МагазинВидеоИгр"
Продажа игровых консолей, игр и аксессуаров к ним; программы, игры и аксессуары для ПК; сувенирная продукция.
Рейтинг компании:
Сайт: www.gamepark.ru
Дмитрий
31/12/2013
Плюсы в работе
не обратил внимания
Отрицательные стороны
В шоке. Вчера 30.12.2013 г. заказал для сына PS4. Номер заказа 36169. Договорился с оператором о доставке сегодня 31.12.2013 с 12:00 до 15:00. Сегодня в 10:07 позвонил курьер сказал, что будет через 20 минут. Я ему объяснил, что договаривался на другое время доставки, попросил приехать в это время (причем сначала просил приехать в 15:00, он сказал, что доставка до 14:00, потом просил приехать в 14:00 , он сказал ему неудобно, я попросил приехать хотя бы в 12:00, т.е. внутри согласованного в заказе время....) Курьер, представившийся Александром, сказал , что ему это неудобно и что, либо он приедет сейчас, либо не приедет совсем. Я не хочу вдаваться в подробности по какой причине мне было не удобно забрать заказ сразу, но было неудобно. В итоге он приехал сразу, как хотел он, а я не стал выкупать заказ. В итоге мой сын рискует не получить сегодня долгожданный подарок. И так сегодня день суетливый, так еще эти ребята добавили хлопот. Пытался решить вопрос через руководство, или на худой конец, узнать как забрать товар самовывозом, но по номеру магазина (по которому я делал вчера заказ) работает автоответчик. Я все понимаю Н.Г. много заказов, много забот, как у всех. То что цены задрали, я еще могу понять, хотя тоже , конечно, попахивает. Но вести себя так нагло и безответственно по отношению к клиентам недопустимо. А чтобы курьер себя так вел... я вообще с таким не сталкивался. Первый и последний раз имел дело с этим магазином. Не советую никому. Очень жалею, что сразу не изучил отзывы....Меня зовут Дмитрий.

З.Ы. Вот если у них курьер , оператор и директор в одном лице, все встает на свои места.
Шлавик
14/01/2014
Чел ты сайтом не ошибся? Такую ересь и не в тему! Есть спец сайты где такие дебилы плачутся таким же! С людьми можно всегда договориться! А не орать как вафел сраный и упертый! И гадости писать! Поработал бы сам курьером - на тебя потом посмотрел бы!

Отзыв отстой! Не в тему и лох какой-то написал!
Григорий Лепс
23/01/2014
Буду знать фармазонщиков
нен
30/01/2014
будем знать
Дмитрий
05/02/2014
GamePark - большая кампания, поэтому оператор и директор у них несомненно разные люди , и курьеров несколько как минимум.



А насчет того конкретного что попался вам....Это был просто недобросовестный человек, не стоит судить по одному ему о всей кампании в целом.



P.S. Шлавик, я работал курьером, однако тебя никак кроме хамом и жирным троллем назвать не могу.

P.P.S. Григорий, меня лично одна сотрудница GamePark очень сильно обидела (и это имело для меня трагические последствия), однако в целом эта компания порядочная и солидная, не мошенники ни в коей мере.
Влад
30/05/2014
Автор реально лох. Бедный сынишка, проебался из-за тупости отца.
Ктулху
02/10/2014
Поймите Дмитрий, в Новый Год очень много заказов, и уложиться в рамки 3-х часов очень сложно, а тем более 31-го числа. К тому же, у большинства курьеров заслуженный выходной в этот день. И если этого вам мало, попробуйте унести сразу штук 5-10 консолей, и доп аксесуары с играми к ним, и это пешим ходом. Ваши 3- часовые рамки, при таком раскладе, и при их зарплате, как плевок в лицо, и после этого, находясь дома, вы остаетесь недовольны. Это сугубо ваши проблемы.
Написать ответ