Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании

Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

ООО "Фан-Формула"

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии.

Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 133-01-91
Александра
04/04/2016
Всегда читаю отзывы о компании, перед тем как ехать на собеседования.
Но в этот раз, замоталась и забыла.

В вакансии, так прекрасно и замечательно расписана должность маркетолога, что глаза начинают блестеть сами собой. И зарплата от 60 тысяч, и вообще...это лучшая компания, где вы могли бы работать. Причем на такую зарплату и должность берут людей БЕЗ ОПЫТА.
Отлично! Позвонили мне...я поехала.
Когда я увидела здание, я молилась тому что мне не в него. Ошиблась. На входе злая вахтерша, а само здание заставляет вернуться в прошлое, лет на 40.
На лифте я не поехала, ибо побоялась что останусь в этом лифте на всю свою жизнь. Поднялась на 5 этаж. Тихий ужас. Гул от электрощитков на весь этаж, где-то играет музыка из "самодельной музыкальной студии", свет моргает, воняет трупами...сделала фото и видео "на память", чтобы друзьям рассказать. На снимках не хватало увидеть призрака Сталина или кого-нибудь еще, для полного эффекта.
(Жаль нельзя прикрепить) :)
Кое-как нашла офис. Там еще хуже (А в вакансии написано: Современный офис-лофт)
Старая мебель, грязь жуткая.

Поболтала с "менеджером" Алексеем или Андреем.
Мало того что в слове маркетинг делает ударение на второй слог, так еще он улыбался как идиот. Прошла эти тесты на зоопарк и заповедник. Дали презнтацию прошлых лет, чтобы проверить как я умею "продавать супер услуги псевдо-праздников". селе на диван, сижу изучаю.
слышу как девушка оформляет договор с девочкой. говорит: Ну вот вы приведете друга, мы вам 1000 дадим. Приведете двух - 2000.
Поняла что пора бежать.
Села обратно "продавать услуги"... Тихий ужас. Ощущение что этот парень сам не знает чем занимается компания в которой он работает.
Завалила его вопросами, на половину которых он предпочел не отвечать вовсе. Благо, у меня есть опыт работы и я не произвожу впечатление дурынды. (Надеюсь)
Выходя оттуда, молилась чтобы они сказали что я им не подхожу.
Не подошла)) УРА!!

На сайте у них 20 вакансии. соответственно текучка большая.
Решила прочитать отзывы только сейчас! Прочитала, посмеялась...

Удачи вам, лучшая компания в event-индустрии)))
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ