Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе FortLine

Call-центр.
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7(812)3322339
Сайт: fortline.org
Дарья
23/11/2014
Плюсы в работе
Коллектив - веселый, дружный, все и всегда готовы помочь. Оформление официальное. Ежемесячная лотерея с призами. Тортик по случаю дня рождения генерального директора. В малом зале периодически появляются печеньки, конфеты и фрукты для сотрудников. Подарки на день рождения. Зарплата без задержек.
Отрицательные стороны
Несмотря на то, что ФортЛайн позиционирует себя как коллцентр с множеством клиентов, готовьтесь, что работать вы будете только на ТриколорТВ.

Маленькая ставка, даже при повышении на уровень - увеличивается незначительно. Я заработала свой максимум - 17000 (чуть меньше), работая 5 дней в неделю по 8 часов, став в этот месяц работником месяца, имея максимум по качеству и заполнению.

Качество разговора оценивается иногда не очень адекватно.

Перерывы строго расписаны, лишний раз даже в туалет не выйти.

Карьерного роста - нет.

За три месяца выучиваешь все, что связано с ТриколорТВ и уже просто воешь от скуки, радуют только абоненты.

Абоненты бывают разные, иногда очень жалко старушек, которым в принципе можно помочь - денюжку перенести, но нельзя, они не знают, на кого договор оформлен, плачут в трубку, а тебе нельзя дольше трех минут разговаривать - прощаешься и кладешь трубку. Иногда звонят ОЧЕНЬЗЛЫЕИАВТОРИТЕТНЫЕ, в суд подают, всеми матами обкладывают.

В принципе, помимо зп и отсутствия роста, меня все устраивало. Не знаю, подработку можно найти попроще и выгоднее, но зато опыт - бесценен. За месяц учишься разговаривать с любым человеком и находить к нему подход. +отучившись на третий уровень без проблем настроишь сам любые тарелки, приемники и телевизоры.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ