Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Европак ООО

ТД Европак
Продажа индустриальной упаковки
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 495 229 0652
Сайт: euro-pack.com
сотрудник
26/01/2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Ну что сказать о компании, адекватному человеку здесь делать нечего. Но начнем по порядку, рыба как известно гниет с головы и с этим здесь полный порядок. Главный учредитель компании человек с некими сдвигами в психике, делает не то что говорит и говорит не то что делает, при этом есть стойкое ощущение, что думает он о чем-то третьем. Соответственно подобран и топ-персонал компании, здесь процветает политика нескольких кланов или клубов по интересам. При этом все откровенно ненавидят друг друга, но гламурные до тошноты, гламур в прямом смысле, начиная от машин и заканчивая персоналиями. В компании полностью отсутствует понятие о структуре подчинения, какую бы должность ты не занимал, делать придется все самому. При этом даже нижестоящие инстанции, прямо заявляют, что им по х... все и у них своя работа. Как плюс никто тобой не руководит и даже не интересуется твоими успехами долгие месяцы, как вдруг внезапно бешеный подрыв и вопрос, "почему не выполнено то, что не было задано"? Да, склада у компании нет и торговля ведется с колес, что говорит о "отличной" продуманной стратегии компании. Любую информацию в компании можно добыть только путем слухов и сплетен, общие собрания - это нонсенс, раз в полгода. Подумайте сто раз прежде, чем согласиться здесь работать.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Тоха
13/02/2013
Я работаю с этой компанией как партнер и вижу изнутри некоторые аспекты, которые указал автор . Но в основном негативное мнение автора отзыва скорее всего основано на том, что часть персонала "мягко" уволили по причине отсутствия результатов деятельности
Моня
23/02/2013
Мда, сначала "мягко" пригласили, потом "мягко" турнули, нестыковочка)
Елена
02/10/2013
Я полностью согласна со всем написанным выше. Работала в данной компании в 2012 году. За месяц работы заработала 5000 рублей. После чего уволилась. Работодатель нагло обманывает зарплатными обещаниями. Текучка страшенная. Делать там нечего.
Мария
14/03/2014
Добрый день, хочу добавить к выше сказанному что в этой фирме ( ООО "Евро Пак" г. Рошаль), абсолютно нет понятия служебная лестница и рост по ней. Новеньких в ИТР берут берут сразу с нормальным окладом, без всяких ученических и т.д. Ещё есть такой..... Бусыгин если кто знает поймёт
Z@N0Z@
24/04/2014
Я согласна почти со всеми отзывами, и про то изречение, что "рыба тухнет с головы"... Компания неплохая, выпускается довольно нужную продукцию, а если работать всем организованно, и получать те деньги, что указывают в объявлениях, то ей цены бы не было. Ещё Я считаю должно быть всё по !закону!- это главное... многие, кто там работал поймут меня... Отношение к рабочим как ко второсортным(относится не ко всем, но все же такие люди в ряду руководства там присутствуют). Начальство настолько завысилось, что не хочет обращать свое драгоценное внимание на людей "второго сорта", на их мнения и просьбы т. д. ..В первую очередь, как сказал один очень хороший человек, мой бывший директор: "начальник должен быть иногда и хорошим психологом, если это потребует ситуация, ведь каждый человек требует определенного подхода". В первые дни Бусыгин А.В. поразил меня своими взглядами, своим подходом к работе, своей серьезностью, своими принципами.., но потом почти все это куда-то улетучилось, увы... Просто ужаснейшая текучка кадров, невозможно обучить людей, как они тут же сбегают, а на смену этих. приходят новые, и так уже достаточно долгое время... Многоуважаемое руководство, собирайте собрания, вывешивайте объявления... если возникают какие то вопросы,(хотя бы раз в 2 месяца, рабочие не должны узнавать о новых правилах и распоряжениях друг от друга)...с каждым месяцем все хуже,хуже,хуже...
любимые мои***,ваша Зведочка
29/04/2014
Бусыгин Андрей, вы лицемер, зло в чистом виде, в лицо людям - одно, а за глаза - другое!!!хочешь показаться благородным?))))))))))) - веди себя с людьми по человечески! и Чумак Григорий - ваш помощник во всех делах, который не занимается своими прямыми обязанностями, а зачем????????? за него это сделают 33 помощника, которых набираете тоже вы!!! Пока Вы двое в цехе, ничего хорошего не будет, вы опустили производство ниже плинтуса!!!! Вас двоих за людей не держут!!!Бедные люди, которые вынуждены молчать и получать свое копье....ВЫ лжецы! И если ото всех воняет говном, может это ты обосрался???
Галя
30/04/2014
Да зарплата там печальная!
Наталья
15/05/2014
Добрый день!!! Хочу добавить к вашим комментариям! Где Вы видели такую з/п как 3000 и 5000 руб.,если по закону минимальный оклад 9000! Этот Ваш начальник полный кретин,который Вас держит за лохов и пользуется Вашим молчанием!!! А сам получает за Вас всех остальную з/п и смеется над Вами!!! Ему не работать на этом месте,найдется человек ,который не будет молчать и сделает все ,чтоб он покинул наш город с большим позором в след!!!
не важно
25/06/2014
Все,что здесь написано,правда,прежде чем устраиваться туда на работу,подумайте,люди,
не важно
28/06/2014
А на должность зав,складом готовой продукции каждый месяц берут нового человека,зав,складом выполняет обязанности кладовщика,менеджера,каждый день задерживаешься после работы,оказывается,по своей вине,на складе беспорядок,за который ты отвечаешь,менеджеры с химок звонят почему не отгрузили это или то, в итоге человек не выдерживает и расчитывается,и так каждый месяц вакансия открыта.коммерческий директор тебя не слышит,при расчете обязательно не все заплатят.этот директор говорит красиво,в глаза одно,за глаза другое,если что не по нему готов тебя унизить словом,вообщем,гадюшник еще тот,стукачей хватает,есть ,конечно,люди нормальные.
аноним
02/07/2014
ничтожная организация, нормальным людям там делать ннечего
Евгения
02/07/2014
работала три месяца там, и сбежала...не платят даже прожиточный минимум, на такие зарплаты нельзя жить, ночные смены оплачивают как дневные, самое настоящее рабство. Начальство оставляет желать лучшего, не идет работникам ни на какие уступки, и наверняка обманывают своих же вышестоящих людей. Когда приезжает какая нибудь комиссия или делигация, работников заставляют наводить порядок(который даже не оплачивается), весь мусор и всю грязь просят застелить коробками...и создают видимость что это лучшее производство... В общем везде и во всем тут бардак, Люди, не устраивайтесь туда, пожалеете, не тратьте свое драгоценное время на это пустое производство.
не важно
11/07/2014
В этой организации ценятся только те кто спят на рабочем месте, стукачи и мягко говоря льстецы, они же и получают высокую зарплату! За последние пол года фирма изменилась в худшую сторону и продолжает разваливаться! Куча начальников, а у этих начальников куча помощников, а толку ноль! Как тут в отзыве написано: - "рыба гниёт с головы"? Правильно!
не важно
27/07/2014
Да,я тоже оттуда сбежала,терпение лопнуло,руководство тебя не слышит,каждый месяц набирают новеньких на разные должности,и никто не задумывается почему это происходит,если есть подработки,то обязательно не доплатят,нагло врут в глаза,начиная с бухгалтера и кончая начальством.
Елена
18/08/2014
Отработала три месяца март-май 2014, работать можно, но по моему мнению норма завышена, даже если работать в две руки(я о комплектации на конвейере ), то нет гарантии получить нормальную зарплату, ночью конвейера так загоняют ....что днем они постоянно ломаются, а за простой никто не платит...была мастер Марина Валерьевна , вот она по моему единственная кто слышал нас, потом ее убрали, и новая дама нас слышать не захотела, говорила одно, делала другое, все смены разворошила, короче не на своем месте человек, нет такта , и дипломатии. Обидно ,думаю если так и дальше пойдет то работать вскоре не кому будет
Валерий
15/11/2014
Отработал 5 месяцев, рассчитался по причине заниженных расценок. Приходилось работать постоянно в ночную смену, чтобы хоть что-то заработать. Повсюду там сдельщина, ночные не оплачиваются, а днём норму не сделать, по причине бардака на конвеере, которое учинило их нынешнее начальство. В ночь работал с нелегалами, которых они постоянно набирают ещё и ещё... С ними норму делали, но она должным образом не оплачивалась. В общем работа врагу не пожелаешь, держитесь подальше от этой наёбки.
Тень
08/01/2015
На данном предприятии нужно срочно менять начальство! Кроме того как орать они нечиго не умеют. Уважения к рабочим не кокого, зажрались.
Алексей
14/01/2015
если вы хотите поучавствовать в рабстве, разбирательстве в зарплатах, непонятных расценках и поработать в обществе нелегалов, там где вас ни во что не ставят, то добро пожаловать в 10й цех))) по приходу бусыгина дела на предприятии все пошли кувырком. Мне нечего добавить, держитесь от этого места подальше, одна ложь и показуха!!!
Написать ответ