Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе EcoStandard

EcoStandard group

Компания EcoStandard group возникла в 1997 году — первоначально на базе естественных факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова. Впоследствии было принято решение о создании независимой фирмы, сотрудничающей как с подразделениями Московского университета, так и с другими ведущими лабораториями столицы. Сегодня компания успешно развивается и является одним из лидеров на рынке экологических услуг. Мы предоставляем самый широкий спектр услуг по экологическому обследованию и обладаем уникальным опытом и исследовательской базой. Исследовательский центр является структурным подразделением группы компаний EcoStandard group, на базе которого функционируют основные отделы организации и предоставляет самый широкий спектр исследовательских услуг для физических и юридических лиц на всей территории РФ.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 229-14-90
+7 (812) 454-45-96
Александр
28/08/2016
В ECOSTANDARD профессионалу делать нечего.Работать не дадут. будут плести интриги, травить. Свои здесь балдеют, руководство грамотное, но ему на все плевать. Колесики крутятся и ладно. Есть свои любимчики, которых слушают, профессионалов не во что не ставят, только грузят работой.Кто пашет, того и погоняют.Официальная часть зарплаты-копейки, в конверте то же не густо.Из плюсов шикарная функциональная кухня, нормальный офис.Все остальное дешевые, не нужные рисовки, которые Вам не доступны и не к чему.Зам генерального по персоналу -хамка с завышенной самооценкой.Ей с людьми работать противопоказано.Она гробит имидж компании своими детсадовскими обидами, хамством.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
EcoStandard group
22/09/2016
Александр, добрый день.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании. Вы не работали в компании и даже не были у нас на собеседовании, а тратите столько времени на написания отзывов о нас на разных ресурсах. При всем Вашем недовольстве Вы почему-то продолжаете откликаться на наши вакансии. Желаем Вам успехов в поисках работы и вообще всего хорошего.
Написать ответ