Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе EcoStandard

EcoStandard group

Компания EcoStandard group возникла в 1997 году — первоначально на базе естественных факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова. Впоследствии было принято решение о создании независимой фирмы, сотрудничающей как с подразделениями Московского университета, так и с другими ведущими лабораториями столицы. Сегодня компания успешно развивается и является одним из лидеров на рынке экологических услуг. Мы предоставляем самый широкий спектр услуг по экологическому обследованию и обладаем уникальным опытом и исследовательской базой. Исследовательский центр является структурным подразделением группы компаний EcoStandard group, на базе которого функционируют основные отделы организации и предоставляет самый широкий спектр исследовательских услуг для физических и юридических лиц на всей территории РФ.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 229-14-90
+7 (812) 454-45-96
аноним
17/06/2014
Плюсы в работе
Есть но они настолько незначительные что лучше не писать.
Отрицательные стороны
Не ведитесь на белый пиар этой компании.

Пиарят даже здесь ее HR - работники этой-же компании.

Для нее лучше всего подходит описание из советской пословицы "Хочешь жни, а хочешь куй всё-равно получишь х-й"

Обещать з.п. могут все но тут она черно-белая, причем хочу выплачу серую, хочу не выплачу... Мотанка по всей Москве и России, вдение бумажек за всяких дэбилов, и равшанов.

Проще за те деньги которые платят здесь устроится в нормальную компанию, а не вести всякие сетевые магазины с огромной текучкой джамшутов, по соотношению объема-зарплаты выходит выгоднее во много раз.

Интригантов здесь как грязи.

Не советую идти сюда, крайне не советую, потеря денег и времени.



И еще, если бы не этот сайт, который я наше уже после устройства, то хрен бы я попался на их удочку, так что друзья, давайте не лениться и писать о своих работодателях чистую правду, только так мы сможем влиять на ситуацию, поскольку "кадры решаю все". Если нормальные люди не будут идти работать ко всяким говно-Работодателем они без нас загнуться и загнутся очень быстро, а остануться только нормальные компании с адекватными людьми.

Поскольку помните именно Мы их кормим своим трудом, именно на нашем труде они существуют !!!



Всем удачи.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
EcoStandard
04/07/2014
Спасибо вам за отзыв, но при чем здесь сетевые магазины, "равшаны" и "джамшуты", а так же "дэбилы с бумажками"? Наша компания оказывает услуги в области экологии, охраны труда и инженерных изысканий. Специалисты нашей организации на переговорах, измерительных работах в основном общаются с руководством компаний, инженерами и специалистами. На изыскательских работах геодезисты, геологи и экологи так же общаются с рабочими. Командировочные "бумажки" у нас оформляет кадровая служба. Вы уверены, что описывали именно нашу компанию?
Написать ответ