Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе EcoStandard

EcoStandard group

Компания EcoStandard group возникла в 1997 году — первоначально на базе естественных факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова. Впоследствии было принято решение о создании независимой фирмы, сотрудничающей как с подразделениями Московского университета, так и с другими ведущими лабораториями столицы. Сегодня компания успешно развивается и является одним из лидеров на рынке экологических услуг. Мы предоставляем самый широкий спектр услуг по экологическому обследованию и обладаем уникальным опытом и исследовательской базой. Исследовательский центр является структурным подразделением группы компаний EcoStandard group, на базе которого функционируют основные отделы организации и предоставляет самый широкий спектр исследовательских услуг для физических и юридических лиц на всей территории РФ.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 229-14-90
+7 (812) 454-45-96
Аноним
25/08/2014
Плюсы в работе
достаточно широкая и "удобная" приборная база. работать с такими приборами легко и приятно. оборудование современное и компактное. затраты на проезд восполняются, в наличии корпоративное авто. просторный светлый офис типа "опенспейс", всегда чистый. фрукты, кофе, чай. корпоративный стиль- много всяких штучек, которые можно подарить понравившемуся клиенту (ручки, карандашики, буклетики и т.д.). корпоративные вылазки, веселый коллектив. работала в отделе АРМ, руководитель симпатичная понимающая девушка, послушает, поможет с проблемами несмотря на вечный аврал. очень удивилась предыдущим высказываниям, порочащим человека. никогда ничего подобного не замечала.
Отрицательные стороны
сильно завышенные нормы, объем работы очень большой, вечные авралы, приходится задерживаться вечерами или выходить в выходные. такая зарплата не стоит того. никакой соц.пакет. обещают много, по факту почти ничего. работать порой сложно из-за шума в офисе, т.к. офис открытый, народу много. плохая организация работ по "выколачиванию" актов и оплаты от заказчиков. делают это специалисты, очень много времени уходит на это.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ