Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Ecuador-Flowers (Русские мобильные технологии)

Рейтинг компании:
Илья
07/11/2014
Плюсы в работе
Честно говоря не заметил, разве что близко к дому, но это для меня.
Отрицательные стороны
Пригласили меня по телефону на эту чудо-вакансию и пообещали золотые горы, оклад в 40000р независимо от плана, большой процент с продаж и премии... Звучит конечно красиво, но понятное дело я в это не поверил. Так как живу рядом и работал в смежной области решил сходить и посмотреть.

Начну с офиса, а точнее с его названия только лишь..., это две раздолбанные комнатушки в здании какого то колледжа. Встретил меня как я понял директор этой компании, молодой парень. Исходя из разговора я понял, что они исключительно брокеры, тоесть посредники между покупателями и продавцами.

По моим обязанностям, так я должен исключительно сидеть на телефоне и искать клиентов (быть звонарем), на вопрос о з\п он промолчал, сказал только, что это будет процент с продаж моих, базу кстати тоже не дадут(где-же 40т.р. оклада и премии???).

В итоге разошлись на том, что он должен позвонить на следующий день, но прошла неделя, а золотая птичка ничего не ответила!)))

P.S. еще узнал, что все сотрудники, которые там были это новички, т.к. весь прошлый состав был уволен...И фирма в которую звали не существует.

Не советую связываться!
Написать ответ