Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио

OOO "Центр новых технологий", 96,0 FM

Ежедневно нас слушают более 10 миллионов человек. Где бы вы не находились – дома, на работе, на улице или в пути – «Дорожное радио» сопровождает Вас и дарит хорошее настроение! 

На волнах «Дорожного радио» звучат хиты только известных исполнителей – Аллы Пугачевой, Олега Газманова, Татьяны Булановой, группы «Секрет», «Чай вдвоем» и других любимых артистов и музыкальных групп, творчество которых посвящено только истинным ценностям – дружбе, семье, верности и, конечно, любви!

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 799-97-97
Привет Даниловым!
27/06/2012
Плюсы в работе
белая зарплата, стабильность
Отрицательные стороны
проработала в этой шарашкиной конторе почти 2 года. впечатления - на 2 из 10. из плюсов - белая зп и стабильность, по остальным пунктам - одни минусы: отношение к людям как к рабам, как и писалось выше. хотя, к рабам, возможно, относились даже лучше.. дисциплина жесткая, как на секретном объекте. если опоздаешь на 10 минут в кои-то веки - уважителньая у тебя причина, или нет, это никого не волнует. сотрудники обязаны ходить на работу как часы, они же рабы и не имеют право проколоть шину по дороге на работу, застрять в лифте, отвезти ребенка к врачу.

в коллективе на горизонталньом уровне существует понятие дедовщины - "старые" сотрудники относятся к новичкам, как сами знаете к чему. текучка большая.

сколько я там работала, поговаривали, что генеральный директор компании Данилов А. А. - сектант, а именно проповедует саентологию. не знаю, правда это или нет (мы с ним лично общались редко, потому что я быда мелкой сошкой), но судя по тому, что творится в фирме с его подачи - вполне может быть.. и это настораживает.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ