Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Дон-Полимер

ООО "Дон-Полимер"
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 200-60-47
8 (800) 775-38-51
Аноним
23/04/2014
Плюсы в работе
Начну с того, что уже несколько лет работаю в этой компании, а значит, положительного много... Есть минусы, но плюсов гораздо больше, а это главное - ведь работу мечты, с большой зарплатой и идеальными социальными условиями найти практически нереально. Коллектив приятный - все отделы между собой общаются, я (человек не на руководящей должности) могу прийти как в цех к формовщицам, так и директору без каких-либо проблем. Зарплата выше средней по воронежу. Каждый месяц ставится план, план реально выполнимый, по крайней мере на 70 %, за все время работы не было никаких нареканий, ни штрафов (хотя и опоздания были, и срывы сроков). Руководство идет навстречу если нужно отлучиться по своим делам, условия работы приличные - даже если зимой и прохладно, нет недостатка в обогревателях.. в целом - особых нареканий нет, не хуже, чем везде)
Отрицательные стороны
Единственый минус - задержки зарплаты. Но сейчас это почти исправилось, и бывает максимум на пару недель. Текучки - если человек действительно с работой справляется - на предприятии особо нет. Обучение два месяца, оплачиваеться полноценно)
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
XXXXX
12/09/2015
нет к сожалению на сентябрь 2015 год ситуация с задержками не исправилась - отношения на производтсве среди операторов натянутые из-за того что зарплату ждут, во первых, первые выплаты через 2 месяца- это официально, во вторых, выплачивают по частям (половину для операторов на экструдерах, например бенисон), остальную зарплату люди ждут и это всех раздражает
Написать ответ