Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

ООО «Детки»

Рождение ребёнка – важное событие в жизни каждой семьи. Молодым родителям часто не хватает времени на магазины, а ведь купить нужно многое. Покупки в интернет-магазине «Детки» - идеальное решение для родителей.

В нашем каталоге представлены товары для детей от рождения и до 12 лет. Все товары имеют подробное описание и фотографии. Даже если вам необходимо совершить крупную покупку сразу: коляску, кроватку, автокресло, комод, вам не надо беспокоиться, как уместить все покупки в свой автомобиль. Ваш заказ мы привезём вам на дом в удобное для вас время. Мы принимаем к оплате банковские и социальные карты.

Если вы хотите перед покупкой детально рассмотреть приглянувшийся вам товар, добро пожаловать в наши розничные магазины. Наши продавцы помогут вам разобраться во всём многообразии детских товаров и сделать выбор.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 309-25-56
ирина
26/06/2017
коллектив крысы мало обученные люди не способны поддерживать связную речь.
руководство магазина в лице директора вечно докапывающаяся по мелочам. трясущаяся над выше стоящим руководством и лижущая им жопу. обзовем такую директриссу директор подлиза ссыкунишка.
условия труда, на мой взгляд ужасны. своего сан узла на территори нет. кухня есть. работать по 12 часов в сутки. график 2/2 обязательные не обсуждающиеся выходы в свой выходной день и не факт что именно в свой магазин могут послать на другой конц города. кладовщиков нет . сам обязан принимать весь товар и раскидывать его по полкам. отдельное внимание нужно уделить форме. уё*бищная до дрожи желтая футболка сделанная из какого то говна. курение подразумевается мой обед - делаю что хочу. но курить простым смертным продавцам нельзя потому что ктото в какомто лохматом году от запаха табака исходящего от прадовца начало тошнить. но выше стоящим заведкам и дерокторам конечно идите. шпыняют как можно. обязательные пересчет пакетов обычно от 900 шт нужно в ручную перещитывать. если пакет порвался нужно бежать и записывать что он порвался. каждое утро пакеты тоже нужно пересчитывать на каждой кассе и каждый вечер. товары со скидкой пробивать отдельно и чтобы еэто сделать нужно бежать за директором а директор курит ооочень далеко.
присесть облокотится как либо устроить себя нельзя ты должен стоять в ожидании покупателя, коих к огромному несчастью практически нет только в сезон сентябрь/декабрь. оплата труда нереальна. за новый год декабрь месяц простые продавцы/ кассиры получили 18-19 тысяч при обороте в 40 с гаком лямов. ставят нереальные планы. прада да нет штрафной системы.
соц пакет . за больничный в 12 дней пришло рублей 800 не больше . на нг для ребенка получили подарок 6 подсохших конфет.
карьерный рост. мало вероятен только если ктото умрет или уволится. на счет директора не знаю, но замы получают премии только по 17 тысяч и з/п почасовку. каждый зам распределяет по своему отделу з/п и я так понимаю вся премия уходит себе а продаваны получают тупо почасовку. если хотеите работать в каком либо детском магазине не идите в детки.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ