Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Декатлон

Decathlon

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 700-77-66
Сайт: decathlon.ru
Иван
09/06/2012
Плюсы в работе
Отличный молодой коллектив, зарплата белая, без задержек, график гибкий (можно легко подстроить под учебу), большичные, отпуска, ДМС.
Отрицательные стороны
Неоплачиваемые переработки, рабский труд за мизерную зарплату. Руководство - французы, для которых русские - тупые быдлорабы. Улыбаются, жмут руку, а за спиной могут сказать, что ты плохой работник (повышение тебе не светит). Некоторые (только НЕКОТОРЫЕ) менеджеры считают себя этакими начальниками, в итоге тупо болтают по телефону и получают за это в два раза больше чем продавцы. Могут уволить ни за что, если не хочешь перерабатывать!!! Косяков много, всё это отбивает желание работать!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ