Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Декатлон

Decathlon

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 700-77-66
Сайт: decathlon.ru
Аноним
19/10/2012
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Я простой студент и я попал в ситуацию, когда срочно требовалось раздобыть деньжат. Ребята, если идете работать туда, то забудьте про учебу, девушку и занятия спортом, за которые вам обещают компенсировать абонемент, любые остальные хобби - сюда же. Где вы хотите работать вас на собеседовании не спросят, поэтому говорите заранее, ибо перевестись в другой отдел нельзя. Ишачить вам придется по восемь часов в день, в это время нельзя пользоваться мобильными телефонами или плеером, присесть передохнуть тоже нельзя, за всю смену у вас есть один час перерыва, которым советую насладиться так, как будто это последний перерыв в вашей жизни. Если стоять на вахте совсем невмоготу, то можно попробовать отпроситься в туалет, чтобы посидеть там... Правда лучше планировать количество таких "перерывов" заранее, потому что палят, за вами следят через камеры и пожалуй через чужие уши, поэтому следите за собой... Вот я сейчас пишу этот отзыв и думаю - дострадать до рассчета или послать их чуть раньше.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Бимф&
05/03/2013
Сходти в туалет с планшетом пожроочить знаешь как круто или в сортир на лыжах или роликах
Написать ответ