Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Декатлон

Decathlon

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 700-77-66
Сайт: decathlon.ru
Аноним
06/11/2012
Плюсы в работе
Я проработал не долго, но прекрасно понял эту кухню)))

Почему стоит работать в декатлоне?

Во-первых вы получите кучу опыта, особено если это ваша первая работа. Реально можно подтянуть знания иностранных языков, куча тренингов для сотрудников, связанных с работай.

Также приятный коллектив, много молодых ребят. А также есть симпотичные девушки))

Соц.пакет бывает лучше, но достаточно не плохой.

Проводят корпоративы, от дней рождений до общих вылозок куда либо.

Начальство своебразное, не всегда был уверен в их опыте, видимо в силу своего опыта) Но если ты не раздолбай и не пришел на работу потрепаться, а именно работать и пытаешься проявлять инциативу и делаешь свою работу уверенно, то и возможен карьерный рост и придирок не будет.

Вообщем если вы хотите именно РАБОТАТЬ и особенно руками вам сюда. Также если похудеть))
Отрицательные стороны
Из минусов:

Менеджеры, не все, зазнайки жуткие. Кто только пришел, вообще не понимают, что вокруг происходит, но при этом думают что добились какой-то вершины, хотя их взяли только учиться и не кто их еще не устроил работать. А старенькие менеджеры, не все, смотрят на тебя сверху вниз, вместо того, чтобы своим поведением дать пример хорошей работы, есть личности которые лижут жопу и оставляют свои отделы вообще пустыми постояно. А потом на тренинге начинает рассказывать какой он супер, что он знает все отделы и в его отделе тоже все супер. Их реально надо ставить на место.

Большую часть коллектива надо гонять веником! Они почему то думают, что они пришли потрепаться со своими "друзьями", а не работать.

Также распостранено явление, как тут плохо работать, вообщем многие ноют. А зачем приходили? походу семки в столовке грызти.

Если у вас есть личная жизнь, то в декатлон идти нельзя. С девушкой не погулять за такую зп. Времяни на работе будете проводить много, и со временем станет не до друзей.

Минус самый главный это зп, а так остальное как везде. Главное не быть лодырем, проявлять инциативу. А так сложные ситуации это типо сбегать в туалет, по курить, потрепаться по телефону. Такие запреты всегда можно грамотно обойти.

Вообщем мне в Декатлоне понравилось. Но туда стоит идти только если ты реально что-то можешь дать этой компании, а именно свой опыт или ты офигенный спортсмен и хочешь потешить свое самолюбие тем, что они будут говорить, что ты такой офигенный у нас работаешь.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
твой учитель русского языка
02/12/2012
Я в шоке! Это 2!
Написать ответ