Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Декатлон

Decathlon

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 700-77-66
Сайт: decathlon.ru
Кирилл Горячкин
07/03/2015
Плюсы в работе
У меня сложилось о компании в целом очень хорошее впечатление. Пришел я сюда по совету друга на подработку, совмешать с учебой. Сперва работал пт сб и вс на графике 25 часов. Коллектив замечательный, люди общительные и молодые. Обед пусть и не оплачивается но еще есть 2 пятнашки, да и работа не скажу что тяжелая, даже наоборот, она очень простая. Карьерный рост тоже вполне реален, скажу на примере знакомого человека, год или около того и она уже менеджер. Так же есть система бонусов очень хорошо продуманная, рабоатете 3 месяца, оформляетесь уже туда официально до конца а не по контракту и понеслась. Со временем вам будут оплачивать спорт, вам дают 20% скидки на продукцию (хотя магазин и так не дорогой), будут выезды на разные виды спорта со своим отделом. Кароче, не стоит прислушиваться к отрицательным отзывам, всем всегда что-то не нравится, только чаще всего изнеженные особи тут свое зло срывают, а те кого все устраивает просто не заходят на этот сайт)
Отрицательные стороны
Лично для меня - далеко от дома и можно найти зп выше.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ