Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Декатлон

Decathlon

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 700-77-66
Сайт: decathlon.ru
Аноним
12/04/2015
Плюсы в работе
Лучшее собеседование в жизни прошло именно в Декатлоне. Небольшая но "белая" зп и всегда без задержек. Среди коллектива есть действительно очень классные ребята. Спорт для сотрудников. ДМС, оплата сессий. Удобный график работы, особенно для студентов.
Отрицательные стороны
Начнем. Отношения в коллективе складываются странным образом, почему то некоторые менеджеры относятся хорошо только к тем, с кем сотрудникам, с кем вместе бухают. Терпят от них все, включая посылания на все стороны. Эта работа идеально подойдет для людей от 18 до 21, которые живут с родителями и учатся на очке, которым по сути просто нужен небольшой заработок на личные расходы. Для людей же, которым нужна хорошая, оплачиваемая работа, тут без вариантов. Будете с трудом сводить концы с концами. В основном востребовано просто мясо или как сказала одна из менеджеров "тупые обезьяны", которые будут молча делать свою работу (за троих, а то и больше), в идеале вы еще должны заглядывать всем в рот и писать докладные. Тогда повышение не заставит себя долго ждать. Все хорошие ребята увольняются толпами из этой компании. Если вы заболеете, работая в Декатлоне, то получите целые 700р больничного за 2 недели.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ