Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Декатлон

Decathlon

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 700-77-66
Сайт: decathlon.ru
бука
23/07/2015
Плюсы в работе
Их нет!!!!!Ивановская шайка-по другому директора и его "свиту" не назовешь!!!!!
Отрицательные стороны
Работал в данной компании не долго, но впечатлений осталось на всю жизнь. Это самый настоящий образец в номинации " Где не дай бог вам работать"!!!! Можно начать с самого простого- политики директора. Про «милодушного» Валерия можно много чего написать, но уточню главное- собирает во круг себя свиту, которая подпевает что попало. Самое страшное, что он в это еще и верит!!!!! Все те, с кем я начинала работать 80% либо уволены, либо уволились и отплевываются. Политика продвижения - кто мне покланяется, того продвигаем. А чего стоит так называемый осем Вовочка! ммммм.... это что- то с чем то!!!! Более омерзительных людей я не встречал. Строил из себя начальника, хотя трус еще тот!! Сказать что- то в лицо???? Увольте, побежит плакаться директору ... котеночка же обидели... Не говорю, что все Декотлоны плохи- вот Алтушку зайти приятно, а не в этот "Авиационный" серпентарий!!!! Для соискателей- мой вам совет туда ни ногой... Если же данный коммент видит руководители- мой совет гнать такого осема поганой метлой с магазина, и включить мозг вашему мега директору. Если вы так бьетесь за хорошее имя своей компании- научите ваших руководителей нормальному общению, а не к отношениям с «гнильцой».
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ