Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Декатлон

Decathlon

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 700-77-66
Сайт: decathlon.ru
Картошка
06/08/2015
Плюсы в работе
Было весело
Отрицательные стороны
Дело было в магазине,который был на Выборгском шоссе напротив Максидома.

Во первых: человек ,который гордо себя зовет "Директор" (который назначал собеседование) опоздал на 20 минут (собеседование было назначено на 11-00), ехал от куда-то долго. Его коллеги сказали, чтобы я ждала его прям напротив входа в их закуток (который они гордо называют "офис open space"). Ну да ладно, подожду.

Во вторых: "директор"-таки пришел, ему сообщи, что я его жду, он посмотрел в мою сторону и пошел по своим делам. Мимо просто прошел и все. Даже не сказал "Подождите пожалуйста, я освобожусь через ....минут". Неееет. Он еще 20 минут бродил по магазину.

11-40 решила я домой поехать ибо как-то если сразу такое "пофигистское" отношение, то что ж дальше будет. К сожалению я опоздала на автобус,который бесплатно довозит до метро и следующий будет только через час.

Я вернулась- времени много, надо ж чем-то себя занять.

В третьих: собеседование состоялось, "директор" ничего не сказал по поводу того, что я фактически час ждала его особу.

Но то что происходило на собеседовании- это смех да и только.

"директор" с образованием танцора (он абсолютно не стесняется об этом говорить), хвастался о том, какой он крутой, и как ему повезло стать директором.

Вопросы глупые задавал - видимо на тренингах так обучали говорить "кем вы видите себя в будущем?" "Почему именно МЫ".

Про будущее я не сказала, но на второй вопрос ответила честно "Вы позвонили- я пришла".

Ни одного вопроса по поводу моих знании в руководящей сфере- задано не было. Большую часть времени я слушала о том, что "Какая же это благодать работать тут."

Короче я сразу не понравилась как кандидат (да и слава богу, я не готова поклоняться к статуи "директора" и каждый день читать молитвы за этот магазин)

Всеобщее впечатление такое: Это просто одна большая клоака. Люди тут либо фанатики либо косящие под них.

"Директор"- это можно сравнить с директором "Дикси", но уж точно не гипермаркета .т.к я спросила " А какие конкретно подразделения у вас в подчинении?" ( вопрос странный, но мне просто было интересно как он ответит)- человек замялся на несколько секунд и ловко перекинул данный ответ на меня, чтобы Я ему подсказала умные слова.

Короче: студентам эта работа подойдет, остальные -не стоит туда идти.



ps Смотрю они до сих пор ищут на эту позицию кандидатов- делайте выводы господа...
Написать ответ