Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Цветы мира

"Цветы мира" - сеть цветочных баз. История бренда берет начало в 2009 году, когда был открыт первый магазин сети. На сегодняшний день сеть включает в себя более 40 магазинов в Москве и МО.

Внимательно анализируя тенденции развития цветочного рынка и полностью исключив всевозможных посредников, брокеров и агентов, мы ведем наши закупки самостоятельно, напрямую работая с ведущими фермами-производителями по всему миру.

Наши поставщики - всемирно признанные лидеры цветочной индустрии, что дает нам уверенность в превосходном качестве любого цветка и его продолжительной жизни в вазах наших клиентов. Более продолжительной, чем обычно.

Все магазины нашей сети оснащены передовым климатическим оборудованием, что позволяет наилучшим образом сохранить свежесть и качество предлагаемой цветочной продукции.

Букеты и композиции, корзины с цветами, интерьерное оформление, флористическое сопровождение мероприятий - внушительный штат профессиональных флористов компании позволяет выполнять заказы любого масштаба и сложности.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru
Татьяна
19/09/2017
Здравствуйте. Решила предупредить всех кто собирается пойти работать в компанию "Цветы мира". Обходите стороной эту компанию. Пусть эти хозяева-носороги едут в свой аулы. Людей ни во что не ставят,работаешь за копейки,штрафы за все,сидеть нельзя(12 часов на ногах),с деньгами кидают,заставляют продавать тухлые цветы(я вообще не понимаю откуда у них постоянные клиенты),инструмент говорят приносить свой,З/П 2000 за день.Люди не идите в эти магазины пусть эти хозяева-арменоиды засунут свои тухлые цветы себе в очко!!! Я не понимаю где наши надзорные органы,которые должны следить за исполнением трудового законодательсва(сотрудники никак не оформлены,медицинских книжек нет!) Если здесь есть покупатели этих магазинов скажу Вам по секрету,что они считают вас быдлом и уродами,которые им приносят деньги за тухлые цветы и что с покупателями не надо разговаривать купил цветы и пошёл как говориться лесом!!! Вот и весь отзыв,потому что накипело!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Наталья
29/09/2017
Добрый день!Хочу ответить на несколько высказываний:
1.сидеть нельзя(12 часов на ногах)-А как можно обслужить покупателя сидя?
2.с деньгами кидают-З/п выплачивается 2 раза в месяц стабильно!
3.З/П 2000 за день-Это начальная ставка у "новичков" во флористике.Скорее всего Татьяна не стремилась вырасти в профессиональной сфере,поэтому и осталась на начальном уровне з/п.
4.заставляют продавать тухлые цветы(я вообще не понимаю откуда у них постоянные клиенты)-Очень странно,зачем возвращаться снова и снова туда где и цветы тухлые,и Вас считают "быдлом и уродами"?
Татьяна,Вы противоречите сама себе.Скорее всего Вы не любитель работы вообще,да и "человеколюбцем" Вас не назовешь.
Ольга
04/03/2019
наталья, очень даже можно обслужить покупателя сидя, что в этом такого, не пойму?!!!!! Сидеть-это какая то неестественная поза, а Наталья?!!!!!!!хихихи
Написать ответ