Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Цветы мира

"Цветы мира" - сеть цветочных баз. История бренда берет начало в 2009 году, когда был открыт первый магазин сети. На сегодняшний день сеть включает в себя более 40 магазинов в Москве и МО.

Внимательно анализируя тенденции развития цветочного рынка и полностью исключив всевозможных посредников, брокеров и агентов, мы ведем наши закупки самостоятельно, напрямую работая с ведущими фермами-производителями по всему миру.

Наши поставщики - всемирно признанные лидеры цветочной индустрии, что дает нам уверенность в превосходном качестве любого цветка и его продолжительной жизни в вазах наших клиентов. Более продолжительной, чем обычно.

Все магазины нашей сети оснащены передовым климатическим оборудованием, что позволяет наилучшим образом сохранить свежесть и качество предлагаемой цветочной продукции.

Букеты и композиции, корзины с цветами, интерьерное оформление, флористическое сопровождение мероприятий - внушительный штат профессиональных флористов компании позволяет выполнять заказы любого масштаба и сложности.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru
Елена
05/10/2016
Ужасная компания!Не ходите туда работать!Работников ни во что не ставят, считают их за рабов ,руководство ,а именно (ФИО) и (ФИО) говнюки каких свет не видел ,любят когда им "жопу лижут",а именно такие в компании и задерживаются.Штрафы бешенные,оформления ни какого даже договора нет.Все больничные и отпуска за свой счет.В праздники готовьтесь к бешенному потоку народа за копеечную премию.Цветы заставляют вялые собирать в букет.На каждой точки есть управляющий или территориальный директор,этих я вообще не знаю с каких свалок собирают:некомпитентные,малообразованные, не адекватные уроды.кстати все хорошее о этой компании пишут сотрудники, жополизы рафа и тани(которые сами же об этом и просят)!!!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ