Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Цветы мира

"Цветы мира" - сеть цветочных баз. История бренда берет начало в 2009 году, когда был открыт первый магазин сети. На сегодняшний день сеть включает в себя более 40 магазинов в Москве и МО.

Внимательно анализируя тенденции развития цветочного рынка и полностью исключив всевозможных посредников, брокеров и агентов, мы ведем наши закупки самостоятельно, напрямую работая с ведущими фермами-производителями по всему миру.

Наши поставщики - всемирно признанные лидеры цветочной индустрии, что дает нам уверенность в превосходном качестве любого цветка и его продолжительной жизни в вазах наших клиентов. Более продолжительной, чем обычно.

Все магазины нашей сети оснащены передовым климатическим оборудованием, что позволяет наилучшим образом сохранить свежесть и качество предлагаемой цветочной продукции.

Букеты и композиции, корзины с цветами, интерьерное оформление, флористическое сопровождение мероприятий - внушительный штат профессиональных флористов компании позволяет выполнять заказы любого масштаба и сложности.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru
Алексей
15/10/2015
Плюсы в работе
Нет!
Отрицательные стороны
14 октября откликнулся на вакансию "Подсобник", 15 октября приходит приглашение на собеседование.Звоню...желаю уточнить график работы,(т.к. он в объявлении не указан)на что мне отвечают "Приезжайте на Вельяминовскую улицу д 6,Вам всё расскажут.На мой вопрос "Вы не знаете какой график на данной должности"? мне отвечает как "попугай",одно и то же и бестолку.Может автоответчик поставите?Со всеми комментариями по поводу поведения "мышей",которые там сидят-полностью согласен,т.к. адекватный сотрудник сразу бы грамотно рассказал о данной должности.
Написать ответ