Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Цветоптторг

ооо цветоптторг

В настоящее время компания «ЦВЕТОПТТОРГ» представляет собой одну из крупнейших в России сеть. В состав компании входят: транспортная компания, производственная компания и сеть цветочных магазинов, представленная более 50 магазинами во всех районах города. Так же мы расширили свою розничную сеть, и теперь покупатели могут познакомиться с брендом «ЦВЕТОПТТОРГ» в таких городах как: Петрозаводск, Сосновый Бор.

 
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-12-12
Светлана Хроленко
08/08/2014
Плюсы в работе
Ни каких.
Отрицательные стороны
ООООООО эту компанию я вспоминаю с ужасом.Начну с того что там очень плохое начальство.У меня была директор женщина по имени Светлана.Очень плохой и гнилой человек.Унижала,орала.её даже мужики боялись.С зарплатой вообще полное кидалово.Мне не доплачивали зарплату и премии.Говорили что на штрафы.Хотя я не давала повода для штрафов.Коллектив тоже не хороший.Пришли работать а они сплетни собирать.Вот оптовые продавцы очень хорошие.И подрежут всегда.Работаешь в холодильнике это привет цистит.Жилетки тёплые не выдавали.И карты для прохода через КПП.А на работу вовремя приди.Мне пришлось написать заявление об увольнении и взять больничный.И то они мне его не выплатили.Не ходите народ туда работать.Начальство моральные уроды.Пусть сгниёт эта помойка.А да цветы там очень плохие.Вымачиваются в химии.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
20/08/2014
Я полностью согласна с данным отзывом. правильно люди не ходите туда работать. У меня был директор Дудниченко, и он не лучше это Светланы.
Написать ответ