Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Crystal Estate

Virgin Estate
Консалтинговая компания по аренде/продаже коммерческой недвижимости
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (495) 787-99-79
Сайт: crystalestate.ru
Ольга
21/02/2013
Плюсы в работе
Изначально, когда речь идет о компании, предлагающей свои услуги в сфере недвижимости, хочется посмотреть где же обитает сама компания и в каких условиях работают эксперты по недвижимости. С вопросом офиса, компания справилась "на ура". Новейший бизнес-центр класса А, прекрасный стильный офис, куда не стыдно привести клиентов.

Что касается коллектива. Все готовы помочь, пообщаться, решить необходимые вопросы.

Руководство активно помогает. Руководитель отдела как с детьми родными с каждым обсуждает проблемы и дает очень ценные советы.

Что касается клиентов, да, естественно первое время никто не даст крупного клиента на проработку, но все клиенты живые и достаточно много входящих. Конечно как и везде, чтобы добиться лакомого кусочка, нужно немного постараться, помониторить рынок, найти хорошего клиента. Мне кажется нет ничего удивительного, что руководство занимается достойными клиентами, что бы неопытный сотрудник не запорол сделку. Но как только сотрудник показывает себя, его не ограничивают в клиентах. Это нормально.



Читая предыдущий отзыв, понимаю, что человек не имел большого желания работать, или работа в этой сфере-не его. Так как, здесь есть все условия для того, что бы зарабатывать именно те золотые горы, о котором говорит руководство.



Если есть энергия и желание зарабатывать, мне кажется, Кристэл Эстейт-прекрасное место.



Я проработала там больше года и до сих пор тепло отношусь к этой компании и очень благодарна, за все, чему меня там научили и считаю это прекрасным опытом, который помогает мне в моей нынешней работе.
Отрицательные стороны
На выходе из метро граждане очень активно предлагают розы, сначала немного раздражает, потом привыкаешь. Но до БЦ идти 5 минут, так что это и к минусам сложно отнести.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Иван, Директор департамента по связям с общественностью
07/10/2013
Ольга, благодарим Вас за столь теплый отзыв о компании!
Написать ответ