Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

ЧОП «ВЫМПЕЛ-А»
Рейтинг компании:
Телефоны:
+ 7 (495) 232-51-14
Сайт: vympel-a.ru
сотрудник офиса на бобруйской
09/08/2017
Много написано отзывов,но почему то только про чоп и охрану.Давайте разбавим.Поработала во всех офисах вымпела.Бобруйская,Афанасьевский,м.Университет.Мой отзыв про работу офиса.Господа,если Вы хотите нормально работать,расти в профессии,то эта организация не для Вас.Здесь Вы будете заниматься только одним,думать как угодить гл.буху- тетке пенсионного возраста с замашками королевы красоты,главной интригантки и сплетницы уволившей всех норм.бухгалтеров и фин.директору- даме с большой буквы,Д))Даже близко не представляющей,чем должен занимать фин.директор,Видимо без образования в данной области.Дама настолько вжилась в роль всея руководителя Вымпела,что сожрала все отделы,уволила всех проф.сотрудников.,понабрав колхозниц типо гл.буха и теперь конкуренцию ей составить не может никто!!)) Во всех отделах подшефных ей теперь работают люди без образования и опыта.Остальные кто остался настолько зашуганы этой дамой,что боятся даже что либо пикнуть.ну и надо отдать должное ее способности вешать лапшу на уши руководству.Браво Наташа!! Так держать,ты единственная в паре со своим мужем приставила ослиные уши Э.В. До Вас никому этого не удавалось.Под чутким руководством данной дамы,полностью убит отдел бухгалтерии,там одни пенсионерки .Отдел компьютерщиков,там 90% сотрудников пк в глаза не видели,их основная работа заблокировать всё)) зачем людям работать?)) ну и самый теперь угробленный отдел- отдел кадров)).Браво! Его теперь нет! Сначала госпожа Наташа наняла кадровика ,которая привела в ужас всю бобруйскую,)заставив работать, ну а в итоге ,осталось 2пенсионерки и одна психически больная сотрудница.Руководитель отдела дама без понятия,откуда берется приказ на отпуск)))).Вуаля! Ну и Отдел охраны,отдел Где одни пенсионеры отшельники,делать ничего не умеют,кроме делать напыщенный вид,ну и так ка это все друзья и родственники ген.директора,даже не суйтесь туда,будете всегда в пролете.Если друг пичурова говно,но он ведь друг...а Вы никто!Единственное,где можно там работать это юр.отдел.Так к ак это отдел мужа,его не трогают)).Только там платят премии и норм зп,только там к Вам не будут относится как к скоту.Если Вы захотите пожаловаться на наташку Э.В,то пустое дело.Ему на всех пох.Даже старую сотрудницу умудрились уволить и кинуть на деньги...и конечно Наташа не приче.м.Э.В. Ослик перед волками.Смело можно сказать,он там больше никто.Всем руководит семья наташи))Так,что господа,если Вы целеустремленный,с образованием человек.Вам нечего делать в этой организаци.От себя желаю наташам,обеим ,глобальной аудиторской проверки( не от твоего мужа)),которая снимет ослиные уши с не так давно уважаемого всеми нами Э.В.Спасибо Вам Э.В. За потраченное время в пустую,правда недолго, на Вашу организАцию.Всех Благ.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
ВаНя
01/09/2017
Ну что же вы хотели в частной лавочке сделать карьеру ??? Такая ситуация не только в вашем ЧОПе но и во многих других и даже гос компаниях ! Бездари родственники друзья любовницы находятся у кормушки . Но ведь не профессионала брать с улицы !? Попробуйте устроиться в компанию своего родственника или знакомого и делайте карьеру !? Удачи всем кто уже у кормушки и всем ищущим свою кормушку !cagvni
сотрудник
19/09/2017
Вас из этой организации уволили и Вы теперь на всех в обиде?
Судя по вашему письму, уволили Вас абсолютно справедливо.
Знаю всех описанных Вами людей и они искренне стараются на благо компании.
А Вам желаю удачи и не забудьте своему будущему работодателю сразу сказать о своем скверном и скандальном характере, потому что его ждет та же перспектива, что и Э.В.
Вас выгонят за некомпетентность и Вы будете поливать его грязью.
всегда кто-то виноват, но не Вы.
Максим
31/01/2018
«СОТРУДНИК» вы закрыли бы свой рот !!! И не несли ахинеи!!! И передайте своему Э.В что он реально ОСЁЛ!!! А весь его псевдо Вымпел с полуголубыми руководителями не что иное как КРЫСИНАЯ стая !!Которая в случае потопа вашего ослика Э.В просто сольёт с потрохами! Что все его холопы нормальный состав сократи а реально алкоголиков и других личностей пригрели!!! Если есть недоверие к моим словам я готов с вами встретится и доказать правоту своих слов!!!
Я проработал достаточно в этой организации и знаю что говорю!!! И за свои слова готов ответить пусть даже ценой своей жизни если то потребуется!!! Перед любым !!!!
Начну с того что я сам имел отношение к ФСБ и знаю что такое «СЛОВО ОФИЦЕРА» и «ЧЕСТЬ» и придя в эту организацию где каждый второй называл себя «ОФИЦЕРОМ» спец служб и говоря о ЧЕСТИ ..... я думал что я попал в самое честное и справедливое место в РОССИИ !!! Ибо сотруднику КГБ ; ФСБ это говорит о многом!
Но как я был не прав!!! Коллектива нет , стучат все друг на друга правды и неправды , кто раздолбай и алкоголик те в почёте.....но это мелочи !!!! Но когда при расформировании ВДНХ господин ВЯЗЕМСКИЙ и господин ПИЧУРОВ увольняя людей смотря им в глаза говорили МЫ СВОИХ НЕБРОСАЕМ , МЫ ВСЕМ ДАДИМ РАБОТУ и т.д а в итоге людей просто пустили в расход ....... вот тут то я и понял , что они не ОФИЦЕРЫ ФСБ, они подлые твари , каких полно на РУСИ!!!
Хотел пойти на встречу к Э.Б .....но там даже не пустили и сказали Э.Б плевать на ваши проблемы !!!
И было много другое !!! Всего не описать !!!
Итог один : НЕТ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ !!!
Написать ответ