Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

ЧОП «ВЫМПЕЛ-А»
Рейтинг компании:
Телефоны:
+ 7 (495) 232-51-14
Сайт: vympel-a.ru
Дмитрий 2
23/10/2016
Сразу хочу предупредить и отговорить всех желающих устроится в эту жалкую организацию, чтобы обходили этот чоп стороной, так как выполнить свои обязательства перед сотрудниками эта организация просто не в силах. Проработав в данном ЧОПе семь месяцев я больше не выдержал и уволился по собственному желанию , уточняю это для того что бы верные псы не писали что отзыв пишет уволенный за косяки и т.д и по этому могу смело заявить что это крайне непрофессиональная организация полная иллюзия попадания в дурдом. Для руководителей главное деньги на сотрудников им плевать! Да и кстати из за огромных денежных запросов чопа его в этом году или в начале следующего года уберут с ВДНХ. А если оставят то сотрудникам понизят зарплату до 1500-1700.
Руководители многого не знают о своих якобы "верных псах". Которые им стучат одно и в тот же момент про них стучат другое.....Двух анусные людишки!Бытовые условия отсутствуют....и всем плевать! Процветает крысятничество и воровство личных вещей продуктов и т.д в полной мере!
Коллектив это сборище военных пенсионеров которые вообще ничего не хотят делать а только бегают и стучат на других так же много алкоголиков,которые могут напиться на работе или просто не приехать на вахту так же присутствуют просто дебильно-отмороженных люди с очень низкой профессиональной подготовкой.
Я работал в смене Торобова и иногда попадал на подработку к Давыдову. Это два главаря которые просто ненавидят друг друга и всеми правдами и неправдами стараются нагадить друг другу. Так же если ты попадаешь из смены Торобова на подработку к Давыдову то жди беды тебя ловить будут все.....и верные псы и гбр и также на оборот. У них есть свои "верные псы" у Торобова это его сослуживец Игорь у Давыдова его "верный и преданный шнырёк Алексей " который всегда пытается угодить своему господину моет ему полы чистит туалет и многое другое. Живёт это чудо под лестницей в своей вонючей коморке там вы можете на него посмотреть. Эти два агента которые бегают ищут как бы оштрафовать обычных работяг, пишут докладные и делают всякие пакости! Так же эти парни любят обсуждать руководство за глаза. А в глаза целуют их в ботинки!
Если вы хотите перейти на другой объект с хорошей зарплатой то вас должен заметить генеральный директор Вяземский или вам придётся предложить Торобову немного ..... как говорят некоторые сотрудники сумма от 10000 ......
Пару раз попадал на подработку в 75 павильон.....это совсем другое государство . Там свои правила и свои законы они не любят кто к ним приходит с земли.....и будут строить свои козни! Старшие смены там смешные клоуны старпёры собирающие сплетни по углам и закоулкам и обсуждающие за глаза не только своих руководителей но и всех кто к ним приходит на подработку или просто в павильон.Эти клоуны возомнили себя выше директоров .
Что касаемо руководство про которых тут пишут много всякого бреда скажу так :
Корытин - это человек настроения бывший спецназовец много воевал. Оскорбляет и так сказать чмырит он не всех а конкретно тех кто это реально заслужил. За всё время моей работы я видел его только на разводе сталкиваться с ним не приходилось. Ничего плохого сказать о нём не могу. Почему у него такая плохая репутация спросите вы ? Так это благодаря шнырям и шестёркам которые прикрываясь его именем когда наказывают работяг и придумывают кобальные порядки и условия.
Кузьмин - Скорей всего бывший военный . Одекватный и порядочный человек. Видел его только при получении зарплаты. По этому так же ничего плохого сказать не могу.
Гончаров - Нормальный мужик . Явно бывший чекист. Его я видел два раза при получении формы и когда продлевал разряд.

Много лжи и лицемерия в данном чопе среди сотрудников! На месте руководителей я бы уволил старого пердуна Давыдова и Торобова а их верных псов отправил бы на посты! Потому что конфликт этих двух пенсионеров очень сильно сказывается на не в чём не повинных работягах! Так же ужесточил критерии приёма на работу что бы отсеять старых маразматиков и алкашей. Так же нужна возрастная чистка и сокращение штата и поднять зарплату !


Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Михаил2
31/10/2016
Согласен!!!
ФСБшный ЧОП заполонили пупкари , вояки , да всякие пенсионеры,которые тяжелее х....я ничего в жизни не поднимали! Только бегают и докладывают друг на друга !
Давыдов Игорь вроде раньше нормальный парень был,но изменился и не в лучшую сторону!Следит за парнями,потом докладывает своему шефу :)
Ну он же вроде как раньше пупкарём был:) по этому такое поведение ему свойственно! Пупок есть пупок :)
Другой Давыдов следователем был по этому и поведение у него такое хитрожопое.
Я сам поработаю до нового года и уволюсь. Надоело это всё!!!
александр
13/11/2016
Ребята бегите с вднх вас опять наебут !
Анатолий 4
04/12/2016
Всё ребята :) вымпел просрал ВДНХ теперь ищите работу :)
Стукачи активизировались что бы получить хоть какую работу !!!
Так что коллеги ищите работу :) чем быстрее тем лучше !!!
Николай 2
11/12/2016
ВЫМПЕЛ обосрался :)
Никаких объектов вам не предоставят , кто делает ехать якобы в Крым с Сергеем Николаевичем Корытиным :) удачного вам пути :) готовьтесь к армейским условиям :)!!!
Что же теперь стукачи делать будут ? Колыван, Фёдоров,Давыдов , ГБР и другие :)))
Нормальным пацанам советую переходить в тот ЧОП который вытеснил "благородный" ВЫМПЕЛ :)
Зарплату придлагают практически такую же :) так что коллеги не горюйте:)
С вымпела увольняйтесь достойно и красиво как это сделал я :) я выбил отпускные , подал в суд на переработки и праздничные дни ..... сумма не малая:)
Так что всем удачки:) думайте решайте пока есть время.
Мишаня 4
12/12/2016
Посмотрел я на это блядство , лживые обещания наших "доблестных" руководителей и уволился !!!
Ничего хорошего вымпел в ближайшее будущее не ждёт!!! Даже наших руководителей:) они уже свои вещи таскают :)
Написал на выплату отпускных , так же написал в трудовую инспекцию о невыплате праздничных дней и переработки. Буду подавать в суд!!!
Сегодня устроился в ЧОП .
Кому интересно милости прошу
89260091125 ВИХРЬ
ЧОП зп 2200 проживание бесплатно объект магазины график 14/14 по 12 часов
Валерий3
27/12/2016
Эти гниды заставляют все увольняться по собственному!!! И тупые бараны увольняются!!!
Ребята ищите места и трясите с этих блядей свои законно заработанные деньги!!!!
Не пишите вы сами заявление на увольнение....что вы как овцы!!!
Константин
28/12/2016
Вы все можете уволится , но не по собственному,а по соглашению стороны выплатой компенсации.
По мимо компенсации они обязаны начислить и выплатить отпускные , переработки и т.д
Действие наших руководителей в данный момент незаконны!!!
Собираемся коллективно и подаём заявление в трудовую инспекцию и параллельно в суд и привлекаем работодателя к ответственности .
После всего этого идём работать в другой ЧОП:)
По этому переживать особо не стоит , компенсации и всех выплат вам хватит на 3-5 месяцев.
Всем удачи . Кто же всё-таки написал заявление то согласно ст.392 ТК РФ в течении одного месяца со дня получения копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой можете оспорить незаконное увольнение!
Трудовая инспекция : 8(495)3439190 или 84953439954
Ул. Домодедовская 24к3
Прокуратура ( горячая линия):84959517197
Новый работодатель : 8(499)270-18-77
Дмитрий5
31/01/2017
Места нашли чертям,алкашам,стукачам...... кто лизал не останавливаясь :)
таких людей в Вымпеле любили :)
Два петуха Давыдова это черти стукачи конченные и их личная гвардия алкашей и пидорасов сейчас остались работать в ебаном ЧОПе.
Вяземский петух ещё тот оказался :)
Да всё руководство вымпела петушня ебаная :)
Михаил5789034512
10/02/2017
Ребята от них свалил даже кадровик,теперь какая то баба новая звонит угражает,торги бля ведет.вот это выплатим это не выплатим,за форму обещает не брать,гадина.Все заплатите,не имеете право забирать деньги за форму,жалобу на нее писать будем,то что по ушам ездиет,а должна на стороне работников быть
Написать ответ