Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 620-59-91
Злобный
23/04/2018
Приготовьтесь, что вас с первого же дня будут наёбывать. Во всём и везде. Первой зп не будет по сути: вычтут за форму, даже если вы - "костюм" (кстати, костюмы там как для мертвецов, на живую нитку свёрстанные, выглядишь в них как бомж), спилят за УЛЧО, которого не будет в срок ни за что - баблос-то выгоднее покрутить. Меня нанимали как охранника со знанием английского (типа для нового блатного БЦ с иностранными арендаторами и визитерами), но 2 месяца совали чуть ни через сутки в каждую дыру, где у них проёб: Леруа, Райффайзен, авиасалон "Макс".. Наконец заступили на новый объект, подошло время зп, НОО выдал мне, ВНИМАНИЕ! - 1000 руб.!!! Одну, сука, тысячу! За 3 месяца безотказной работы (куда посылали, там и пахал, причём на совесть, не то что 2/3 их ёбаных алтырей-бездельников). На логичный вопрос НОО "чё за хуйня?" этот мудак стал мямлить про вычеты за УЛЧО (которое я не получил), про форму/костюм (которую я не одел ни разу, ибо "костюм", а ходил в своём собственном). Послал НОО нахуй. Потом послал нахуй их мудака-директора, Мартьянова А.В., - этот гандон еще решил со мной разговаривать как с последним бичом, угрожал, хамил. Привык, что мужики, впахивающие на его говнофирму, схвают всё, ибо у них, зачастую, нет выбора.. Да не на того нарвался. Я ему быстренько обрисовал перспективы проблем, которые могу создать по закону (который они на хую вертели, в обе стороны), и в тот же день уволился, одним днём. Бабки за форму вернули, но с подсчётом смен всё равно наебали, бляди позорные, несмотря на то, что все мои выходы на смены были зафиксированы на всех объектах в их ёбаных журналах. Короче, за 3 месяца работы - едва вышло 15 тыщ на руки. С диким скандалом и посыланием всех их начальников нахуй. Там есть приличные люди, спору нет. Но это такие же работяги, от них мало что зависит. Мартьянов со-товарищи придумал отличный бизнес, построенный, фактически, на рабской эксплуатации людей, отчаянно нуждающихся в работе. Если не сможете показать зубы, или дадите понять что вам ПИЗДЕЦ как нужна эта работа - вас будут ебать, улыбаясь.
Если что из Ангела это будет читать, передайте лично Мартьянову, что он - конченный пидарас. У меня всё, спасибо за внимание.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Анна
03/05/2018
Как давно вы уволились из компании? Описанная вами ситуация на сегодняшний день абсолютно не соответствует действительности. На указанных вами объектах компания не работает уже несколько лет. За это время также произошли кадровые ротации, заменены поставщики униформы. Неизменно лишь то, что заработная плата в компании выплачивается и всегда выплачивалась согласно законодательству, 2 раза в месяц. Буду крайне признательна, если Вы свяжитесь со мной по телефону +7 (495) 974-11-48 или по почте a.astafeva@angelgroup.ru для прояснения ситуации.
Написать ответ