Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Cats&Dogs - сеть магазинов зоотоваров! Более 40 магазинов в России, в июле 2014 года также открылся интернет-зоомагазин. Магазины нашей сети имеют удобное расположение в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова, а интернет-магазин для животных – прекрасное дополнение к торговым точкам.

Cats&Dogs - сеть специализированных зоомагазинов, которые предлагают корм для животных высокого качества от мировых и отечественных производителей, а также другие товары в магазинах для животных: собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий. Любой зоомагазин Cats&Dogs обеспечит Вашего питомца всем необходимым.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 585-56-46
Сайт: catsdogs.ru
трудяга
15/01/2014
Плюсы в работе
Сказочники!!
Отрицательные стороны
Много можно выложить грязной правды про компанию, но тут и без меня хватает.Всё что пишут в отрицательной стороне ПРАВДА! Всё что в положительной НЕТ!Скорее всего это работники офиса или отдела кадров.Хочу лишь предостеречь девушек из Белоруссии, собирающихся в декрет, смело подавайте в суд на них, если они откажут вам во всех выплатах пособий по родам и декретных! Закон на вашей стороне!!!не зависимо от вашего статуса в этой стране!(прописка,РВП) Ни каких заявлений на увольнение не подписывайте , как бы вас не дожимали!Я их нагнула, желаю и вам удачи!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Татьяна
04/04/2014
Кто сказки пишет. В компании делается все что бы было против сотрудников. Постоянные не давозы товара со склада. Если маг. вписывается во все показатели, то работодатель сделает так что бы вы не получили нормальную ЗП. А управляущие говорят будет все хорошо и при всем этом себе деньги делают. И покупают сумочки за 85000т рублей. Так когда начинаем говорить по поводу почему вы не чего не делаете и не предпренимаете меры по поводу не довоза. так она крутит хвостом и отмывает деньги со складом. Так что хорошо подумайте куда вы идете работать. Я до сих пор тут работаю. И собираюсь уходить. Не верти что говорят в компании. Особенно Матюхиной Елене Геннадьевне и Лобановой Е.Н.
Написать ответ