Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Cats&Dogs - сеть магазинов зоотоваров! Более 40 магазинов в России, в июле 2014 года также открылся интернет-зоомагазин. Магазины нашей сети имеют удобное расположение в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова, а интернет-магазин для животных – прекрасное дополнение к торговым точкам.

Cats&Dogs - сеть специализированных зоомагазинов, которые предлагают корм для животных высокого качества от мировых и отечественных производителей, а также другие товары в магазинах для животных: собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий. Любой зоомагазин Cats&Dogs обеспечит Вашего питомца всем необходимым.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 585-56-46
Сайт: catsdogs.ru
Татьяна
01/11/2014
Плюсы в работе
Сотрудники. Было очень много толковых,сильных директоров,сейчас остались либо упрямые,либо идиоты.
Отрицательные стороны
У ген директора семь пятниц на неделе и все какие-то неудачные,штат режут,одна мотивация бредовей другой и все непрозрачнее и непрозрачнее,можешь от работать месяц на 103%,а тебя депремируют на всю премию и директор ОРТ тебе об этом тактично умолчит,возможно,таким образом стараясь не ранить мои чувства,но ей богу лучше бы денег дали.

Слава богу Павлову нашли,хоть свет в конце туннеля появился!

В СБ работает чурка,при приезде в магазин он либо постоянно намекает на секс с ним,либо пытается к нему склонить сотрудниц,жалоб было много,но похоже его руководителя это устраивает.

Каждый месяц сумасшедшие недостачи,вычитают с директора,типо по итогам квартала отдадут. Ни от одного директора не слышала,что им деньги вернули.

Адовая текучка,адовый отдел кадров. Ни помощи,ни совета,интриги цветут буйным цветом.

В любом слове или поступки надо искать двойное дно. Продавцом там работать неплохо,главное к директору хорошему попасть. Админом или директором - я бы ни за какие деньги не пошла. Директора после совещаний на грани нервного срыва,либо много бухают,либо много матеряться,некоторые срываются на подчиненных,некоторые просто увольняются. Заявления им подписывают быстро и без шорохов,однако чурку и воровку уволить не могут,с интересом жду когда же этот балаган кончится.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ