Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Cats&Dogs - сеть магазинов зоотоваров! Более 40 магазинов в России, в июле 2014 года также открылся интернет-зоомагазин. Магазины нашей сети имеют удобное расположение в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова, а интернет-магазин для животных – прекрасное дополнение к торговым точкам.

Cats&Dogs - сеть специализированных зоомагазинов, которые предлагают корм для животных высокого качества от мировых и отечественных производителей, а также другие товары в магазинах для животных: собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий. Любой зоомагазин Cats&Dogs обеспечит Вашего питомца всем необходимым.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 585-56-46
Сайт: catsdogs.ru
Аноним
09/12/2014
Плюсы в работе
Отличный коллектив!
Отрицательные стороны
Работодатель сделает ВСЕ, что бы вы не получили премию. Планы выручки за мес. ставят нереальные, с каждым мес. повышая план. Тайные покупатели подделывают, либо удаляют частично записи на диктофонах, что бы было не подкопаться( им так же дают установку цепляться за любую оплошность продавца или кассира). Постоянно пытаются заставить выйти на подработки в другие магазины. Заставляют таскать тяжелые мешки с кормом(15 кг.), собирать и таскать тяжелые комплексы когтеточек( до 40 кг.) это при том, что по всей сети работают в основном одни девушки и женщины! Каждый день добавляют нововведения и бумажную работу, из-за чего у старших продавцов вообще не остается времени на обслуживание пок-телей и работу на кассе. Как следствие вся остальная работа падает на обычных продавцов. Так же были замеченны множественные нарушения трудового кодекса Р.Ф.( одно из нарушений: постоянные переработки по часам в неделю - более 55ч. в нед.). Большинство продавцов просто запуганны и боятся куда-либо обратиться!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Socolik
15/12/2014
насчет таскать тяжести не знаю, скорее всего кладовщика нет или аквариумиста. а насчет всего остального категорически - ДА. получив расчетный лист за ноябрь офигевали долго... по окладной части не доплатили полторы тысячи, по премии - вообще не дали. в инвентаризации насчитали почти 400к недостатка товаров. это как если б мы целый день только и предлагали людям уйти без чека О_о (дневная выручка около 300к, а ведь подсчет товара идет по ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ, и разница около 20% )
Написать ответ