Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Буквоед

ООО "Просветкнига", ООО «Буквоед»

«Буквоед» – это современный культурный оператор, который без перерыва, 24 часа в сутки, сохраняет, поддерживает и транслирует высшие культурные ценности для  развития полноценного интеллектуального общества. Мы хотим стать первой в  России досуговой  книготорговой сетью, дающей возможность интерактивного взаимодействия с  различными явлениями современной культурной среды.  

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 601-0-601
Сайт: bookvoed.ru
Анононим
17/06/2015
Плюсы в работе
Много книг
Отрицательные стороны
Тут все..за 6 месяцев работы максимальная з\п составила 14700, больничный оплачивают через жопу, постоянно снимают премию (либо начисляют как вздумается управляющей), руководство неадекватное. Антисанитария жуткая, этот магазин находился вообще в помещении театрального туалета (кондиционера воздуха возили под настроение), поэтому в 2х залах постоянно стояла вонь канализации. Компания экономит на всем, кроме зарплат топ менеджерам. Обучение не оплачивают+оно обязательно для посещения раз в месяц.

Хотите таскать коробки за мизерную з\п - вам сюда. Хотите отношение как к говну? - вам сюда.

Перспектива роста..ну в общем, если желаете вместо 72р\ч получать 85, то приготовьтесь сдать экзамен с тонной вопросов и творческий конкурс. Дальше же за 94 р\ч вам придется ишачить года 1.5

В общем. Это худшее место где я работал за всю свою жизнь. Не советую никому.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ