Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Бритиш Американ Тобакко

БАТ Россия
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 974-05-55
Лояльный сотрудник
28/03/2015
Плюсы в работе
Помимо описанных ранее материальных благ, это: большие возможности развития различных компетенций (как функциональных, так и лидерских), если ты действительно этого хочешь, а не бездумно ездишь по территории, отрабатывая таким образом зп и требуя за это повышения. Развитие многозадачности, гибкости к изменениям, стратегического мышления, анализа и многое др.Компания вкладывает в сотрудников максимум: митинги, тренинги(в том числе онлайн, было бы желание) и просто тим билдинги - постоянная вещь. Развивают тех, кто готов и хочет развиваться. Опыт в компании 100%ипоможет вам в дальнейшем трудоустройстве, если тут карьера не сложится (престижный работодатель). Один из единиц работодателей, которые не сокращают зарплату в это непростое время, а наоборот увеличивают+отличный годовой бонус.

Работа в команде профессионалов, начинаешь мыслить "по бизнесу".

Уважаемые соискатели, если вы пройдёте отборы - не думайте ни минуты,это отличный опыт работы в компании с высокими стандартами на уникальном рынке, такого маркетинга и инструментов вы не встретите нигде больше.
Отрицательные стороны
Высокая вероятность нарушения баланса работа/личная жизнь. Отдавать себя нужно полностью, если хочешь расти.

Для развития в компании необходимо иметь статус Мобилен, если вы не готовы к переездам расти будет сложно.

Действительно многое зависит от линейного руководителя,НО большинство - это адекватные талантливые люди, которым нужно развитие своих подчиненных для своего собственного дальнейшего развития.

Уважаемые бывшие сотрудники, имейте уважение к годам, проведенным в компании, очевидно, что злобные комментарии пишут сокращённые сотрудники, либо те, кого попросили, вы выглядите жалко, скажите компании спасибо и идите дальше с этим хорошим опытом, стройте карьеру.Да, сокращения прошли, но это естественный ход вещей после затемнения рынка.Сотрудников не обидели с отступными, а если вас просто попросили, значит вы не соответствуете стандартам компании (либо не повезло с руководителем, но это малый % случаев).



О себе: отборы все проходила сама,на повышение пошла благодаря титаническому труду, сейчас близится новая должность (уже 3-я).Все мои идеи, инициативы были услышаны, помощь команде и желание брать на себя дополнительные проекты было оценено. У нас растут действительно самые талантливые ребята. Нравится, что есть огромная база для воплощения своих идей, можно придумывать новые инструменты продвижения, виды оборудования, да что угодно, тебя обязательно увидят, если ты амбициозен, продвигаешь новые идеи, достигаешь успеха в переговорах и умеешь работать в команде.

всем удачи и терпения.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ