Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Боулинг Самокат

Самокат Кэттеринг
боулинг клуб, кафе, бар
Рейтинг компании:
Аноним
03/01/2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
на собеседовании обещают одну зп, после месяца работы получаешь меньше, с графиком тоже самое обещали сутки через двое, а в график ставили по 3 суток подряд через 1 (или оч редко 2) выходных. В помещении холодно, как работать по неск суток подряд в таких условиях, да еще и без душа никого это не интересует. отношение к персоналу как к рабам, управляющая елена владимировна виноградова и начальник отдела кадров елена николаевна ведут себя настолько высокомерно, как будто ты им что-то должен!!! все в коллективе менеджеры, кассиры, инструкторы, повара, бармены и официанты, все чем-то не довольны, и в первую. очередь зарплатой. вывод: если бы все зразу было известно про эту контору, даже на собеседование не ходил бы и вам не советую, в объявлении зарплата пишется с учем какой-то виртуальной премии или бонуса, но его вы не дождетесь, так как план ежеесячно не выполняется, хотя план тоже виртуальный, абстрактная нечем не обоснованная цифра по продажам. белая зарплата вообще никкакая, соответственно ни больничных ни отпускных вы не увидите, они будут мизерные.

корпоративов нет. в общем если ты туда пришел ты раб - и право не на что не имеешь! Доходит даже до смешного при увольнении заставляют отрабатывать 2 недели человека который даже был не оформлен и угрожают что не отработаешь зарплату не отдадим...
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним номер2))))
16/01/2014
Подверждаю
Аноним
08/04/2014
ООО " спортсервис" самая гнилая компания, что боулинг, что фитнс - директора считают себя королями и издеваются над подчиненными!
Написать ответ