Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Bluestone Group

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 585-06-05
михаил
18/11/2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
крайне неблагоприятная для работы компания как по ресурсам и возможностям так и по Этике, я 1 неделю поработал потом сам убежал! сначала я услышал разговор руководителя с кадровиком- говорит не бери больше сотрудников по хедхантеру они грамотные и быстро разбегаются, бери лучше помоложе и с других ресурсов (то есть не разбирающихся в рынке труда и из-за элементарной компьютерной неграмотности не могут найти лучшую работу) я был в шоке после услышанного! а потом через 30 минут мне на почту как и многим другим пришло эл. письмо в котором всем новым сотрудникам пересмотрели условия работы (просто убрали оклад не прибавив проценты- и написано это было как раз зайцевым- дословно писал- "я не собираюсь платить за "жопочасы") что за язык и отношение к сотрудникам- настоящее быдло)- Ужас я много плохого видел но это явно перебор, после этого я устроился в нормальное агенство недвижимости- небольшое но сильное, таковых в Москве много, а компанию Блюстоун обходите за километр
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Зайцев Кирилл, Управляющий партнер Bluestone Group
27/11/2014
Мы так рады, что наша компания продолжает будоражить умы "специалистов". все в мире PR, кроме некролога.



Уважаемый Михаил!

Имена собственные пишутся с большой буквы, равно как и фамилии.

Да, я не собираюсь платить за "жопочасы"! Это верно! Мы сформировали команду успешных и талантливых брокеров, любящих свою работу и умеющих общаться с клиентами. Мы платим 30-35% со сделки, без оклада.

Более того, мы гарантируем клиентский поток.

А вам желаю удачи на новом месте и учитесь писать письма от своего реального имени! Не бойтесь делать гадости и врать от себя;)
Написать ответ