Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Компания "Блэк Баккара" - одна из ведущих компаний, работающих более 10 лет в цветочной индустрии.

ЦВЕТЫ ОПТОМ - главная специализация нашей компании. Основной принцип нашей работы основан на честных взаимоотношениях, у нас нет клиентов - у нас есть партнеры с кем мы ведем совместный бизнес на благо друг друга. Мы поставляем цветы из Голландии, Эквадора, Колумбии, Кении, Израиля, Италии, Китая,

Кореи, Испании, Эфиопии, Таиланда, Коста-Рики, США, Дании, Германии, Турции, всех регионов России и др.

Мы закупаем только лучшие цветы со всего мира.

Мы сотрудничаем только с лучшими плантациями мира.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 507-11-20
Оксана
24/04/2017
Народ, во-первых, сразу скажу что Блэк Баккара и Флорэвиль - это одно и то же. У вторых просто офис посовременнее и площадь побольше. Руководство, которое часто не в себе, то же самое. Работа в обеих этих компаниях - это как Дом-2, вас будут унижать, относиться к вам, как к говну и при этом снимать на камеру. У всех там есть общие чаты, будьте готовы увидеть что-то наподобие "Коля Пупкин оштрафован на 1000 руб. за то, что сидел в туалете больше 3 минут". Это очень повеселит 100 с лишним человек сотрудников, которые это прочитают.
Если вы любитель слушать мат, то вам сюда. Быдловатый начальник обеспечит вас порцией отборного мата, прикрытого маской умных размышлений на тему психологии продаж.
А еще там придерживаются гипотезы, что клиента нужно основательно затра**ть, чтобы он приехал и купил что-нибдь. Поэтому будьте готовы прозванивать клиентов 2-3 раза в неделю , чтобы что-нибудь ему наговорить. Даже если вас пошлют на х"й, а вас будут туда часто посылать) это будет считаться нормой, так как это мнение руководства.
Еще там холодно.
Для тех, кто не любит планировать свой рабочий день и никуда не спешит по вечерам - работа мечты. Почему? Да потому что вы будете полдня создавать видимость работы, пока руководство на месте, а так как начальник не любит, когда менеджеры уходят с работы вовремя, вам нужно будет чем-то заниматься лишних 2-3 часа.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ