Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Компания "Блэк Баккара" - одна из ведущих компаний, работающих более 10 лет в цветочной индустрии.

ЦВЕТЫ ОПТОМ - главная специализация нашей компании. Основной принцип нашей работы основан на честных взаимоотношениях, у нас нет клиентов - у нас есть партнеры с кем мы ведем совместный бизнес на благо друг друга. Мы поставляем цветы из Голландии, Эквадора, Колумбии, Кении, Израиля, Италии, Китая,

Кореи, Испании, Эфиопии, Таиланда, Коста-Рики, США, Дании, Германии, Турции, всех регионов России и др.

Мы закупаем только лучшие цветы со всего мира.

Мы сотрудничаем только с лучшими плантациями мира.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 507-11-20
Инна
16/01/2017
Сейчас очень много вранья от работодателей - пишут одно, а на собеседовании другое... отправила резюме(для меня стало удивлением почему нет сайта - компания была указана Флорэвиль)Пригласили на собеседование. да, от метро не очень далеко, соглашусь, но находится не то что в пром зоне, а в каких то гаражах рядом с ж/д путями. на территории вагончик и склад. Пока я занималась поисками их вагончика,увидела девушку,оказалось она тоже на собеседование но в компанию Блэк бакарра. После выяснения куда же все таки идти и вообще в одну компанию идем или нет, все таки выяснили,что это одна компания. Далее еще веселее. заходим в вагончик,там еще кандидаты. пообщавшись с ними,выяснила,что вакансии на одну и ту же должность разные. начали смотреть - у кого-то просто менеджер по работе с клиентами,у кого-то еще и надо цветы таскать и быть флористом при этом. После ожидания начальства прибежал какой-то мужичок то ли в робе, то ли так был одет несуразно, оказывается это директор! О УЖАС! Оклад как пишут 50- никто не даст. это 30 тыс.+ сколько вы заработаете процентов.Тогда, простите, некомпетентный отдел кадров - должность должна называться менеджер по продажам! Когда звонила договариваться о времени собеседования, я пыталась добиться от кадровика Ольги- оклад 50? или это как всегда обман??... вообщем внятного ничего не слышала...зачем работать тогда в кадрах... Вообщем бежали мы от туда бегом. Такого я еще не видела. Зачем обманывать. Время особо не жалко, заодно прогулялась, увидела что за вагончик(компанией назвать сложно)Просто не люблю когда обманывают.
Интересно, как бы данный вагончик прописал в договоре мне испытательный 30 т.р. а оклад после - 50 т.р.
Работала очень много лет ведущим менеджером по продажам. Но такого никогда еще не видела...я работала за большой оклад и проценты - и я и директор мой знали за что он платит мне такие деньги, а я знаю за что их получаю. Привыкла работать на совесть и выкладываться полностью. а за 30 тыс быть менеджером по продажам, менеджером по работе с клиентами, флористом и грузчиком не могу, извините...4 оклада тогда и вперед и с песней...и бодрее веселее..
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ