Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизон

ООО «Бизон Юг»

Бизон — поставщик отечественной и зарубежной сельхозтехники. Работает в сфере АПК с 1994 года. Региональная сеть компании охватывает Ростовскую и Волгоградскую области, Краснодарский и Ставропольский края. Представляет продукцию более 100 машиностроительных заводов.

Компания осуществляет материально-техническое сопровождение сельскохозяйственного производства: поставляет современную технику, запчасти, оказывает услуги сервисного центра. В собственных опытных хозяйствах испытывает способы эффективного земледелия. Популяризирует инновационные агротехнологии. Обслуживает свыше 15000 сельхозпредприятий.

Бизон ведет активную политику в области качества. Отмечен премиями Правительства РФ в области качества, Администрации Ростовской области «Донское качество», знаком «Российское качество», сертификатом Европейского фонда менеджмента качества (EFOM).

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (863) 290-86-86
Сайт: bizonagro.ru
Виктор
01/11/2012
Плюсы в работе
Много высококласных специалистов
Отрицательные стороны
Руководство заставляет своих сотрудников делать плохо. Мотивируя тем не нравится...такой честный уходи. Очень неприятный осадок остался после работы в этой компании. Внешне все хорошо но стоит капнуть в работу, становится мерзко. Что ещё хуже в начале работы большой оптимизм через пол года начались замуты. Сразу не ушёл казалось может разовод и уже к коллективу прикипел(хотя и там нашлись карьеристы которые переступают через головы, ну это наверно везде), но в итоге потратил два года по сути. В этой отрасли другие компании не берут так как не хотят связываться с бывшим сотрудником нечестного конкурента.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Ольга
27/12/2012
В компании не главное что ты умеешь,а самое главное-с кем ты дружишь!!!! Можно работать без выходных и будет маленькая зарплата,а можно дружить с нужными людьми и всё-отдыхай весь день и получай свои 25-30 тыс,не напрягаясь!Понравишься начальству-всё будет хорошо,если чувствуете что вас недолюбливают-уходите,все говорят хорошо,а на деле.. Проработала там год..
Ксения
19/07/2014
Ужасная компания, очень много не грамотных специалитов. Амбиции сотрудников зашкаливают.


Наталия
28/08/2014
Согласна со всеми пунктами
Написать ответ