Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Библио-Глобус

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (800) 775-2500
+7 (495) 410-0504
+7 (495) 504-2500
+7 (495) 504-2555
Сайт: bgoperator.ru
Олеся
15/01/2015
Плюсы в работе
Не, не видел.
Отрицательные стороны
Система труда каторжная. почти 10часовой рабочий день, обязательные субботы, могут дергать из дома по выходным или поздно вечером. Адекватную зп получают только те, кто искренне и преданно лижет зад руководителю офиса. Если ты просто работаешь, не распинаешься перед руководством и не участвуешь в вечных интригах коллектива за мифическое наделение властью, платить тебе не будут, т.к. "сложно оценить значимость твоей работы".

С первого дня сотрудника начинают морально подавлять, обьясняя ему, что он ничто и ни на что не способен, потому должен целовать руки начальству за возможность работать в такой чудесной конторе. Разумеется, из жалости. Вообще тех, кто духом слаб в БГ любят- из них легко заточить первоклассного раба, радующегося копеечной зп и стабильной работе, бегущего на все субботники и сидящего в высокий сезон в офисе круглосуточно.

Для не обремененных образованием, интеллектом и инстинктом самосохранения склочников, интриганов и любителей присвоить чужие заслуги - там просто рай.

Коллектив не плохой, но низко интеллектуальный, преимущественно. Включая руководителя. Руководитель аморфная, никакими задатками руководителя не обладает и не стремится, знания об управлении безнес-процессами нулевые, но очень высокого мнения о себе и низкого об остальных, проблемы старается не решать, а скидывать их на кого угодно, даже на того, кто с ними пришел. Следовательно, управления персоналом и бизнес-процессами как такового нет. Из-за это никогда не поймёшь, кто за что отвечает, кто что должен делать и наказания часто прилетают или всему отделу или не по адресу вообще.

Обьемы огромные, персонал стараются не набирать, обойтись тем, что есть. Потому здоровье физическое и психическое нужно иметь лошадиное, чтобы отработать хотя бы год.

В отпуск стараются не отпускать.

Рекламные туры или спец цены для сотрудников - пфф...если вы не нравитесь или не лижете руководству-забудьте.

Перспектив карьерных нет.

Соцпакет - нет.

Уважение к персоналу - нет.

Корпоративная культура - минус 100.

Места по оплате выше, а условиям лучше - есть и еще как.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ