Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Балкан Инвест

БАЛКАН-ИНВЕСТ, балкан инвест BALKAN INVEST
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 408-45-79
kidalovo КИДАЛОВО
09/08/2013
Плюсы в работе
никаких
Отрицательные стороны
Имели несчастье обратиться в Агентство недвижимости в Москве Балкан Инвест

http://balkaninvestgroup.ru/ по покупке квартиры на вторичке на ул. Ак. Волгина д.3. Их сотрудник Алексей Удалов принял аванс и перестал выходить на связь. В офис на Цветном бульваре пройти нельзя, другие сотрудники. в том числе начальник Алексея Дмитрий, отвечают матом, ответственности за Алексея не несут. Сумма залога составила 50 тысяч рублей. По нашим данным, к делу причастен брат Алексея, риэлтор Павел Удалов. Телефона ловкого Алексея Удалова 890326304. Телефон офиса Балкан Инвест 4994084579. Если попадутся на вашему пути-не связывайтесь, кинут!


Дмитрий
20/09/2013
Если Вы действительно оставляли залог, у Вас должна быть на руках соответствующая документация с которой Вы можете обратиться в суд. Но так как Вы этого не делаете, а делаете подлости - негативные комментарии,порочащие лицо компании, то возникает мысль, что это подлости со стороны конкурентов. Я руководитель отдела продаж. И такой ситуации как написано здесь в моей практике не было, Алексей Удалов давно уже не работает в нашей компании и у него никогда не было полномочий брать у клиентов деньги от лица нашей компании.

А вы лживые писатели хотя бы оставили свои контактные данные, а не писали бы подлые анонимки.
Аноним
13/10/2013
Это агентство аферистов! У них только название созвучно с порядочной болгарской фирмой!

При заключении договора, обратите внимание на фактический адрес фирмы! Спросите, где их головной офис и гендиректор, после этого, Вам гарантированы, в течении дня и более угрозы и оскорбления!

На цветном, они арендуют (очень сомневаюсь), так, договариваются с владельцем офиса.

Предъявить претензии им невозможно, т.к. адресу, указанному в договоре: ОГРН 1097746257290

119180, г. Москва

Улица Большая Якиманка, д 6

тел. +7 (499) 408 45 79

office@balkaninvest.ru

www.balkaninvest.ru, находится разваливающийся кошкин дом, где такого агентства никогда не было! Одним словом,АФЕРИСТЫ!
Дмитрий
04/03/2014
Такое ощущение что этот не доска отзывов, а сборище обиженных жизнью людей. Одного на работу не взяли, другой какому то Алексею 50 000 рублей дал, хорошо еще что сам ему не отдался, третий не нашел общий язык с риелтором и зо своего высокомерия и не умения общаться с людьми, директора ему подавай будет жаловаться, когда и там ему отказались в ноги кланиться нашел управу- написал гадости.

Обращаюсь к нормальным, адекватным людям! Эти анонимные кляузы полный бред. Такого рода люди так самоутверждаются " Мол на получи, будешь знать как со мной связываться".
Екатерина Владимировна.
30/12/2014
Уважаемые Дамы и Господа!!! Хочу поблагодарить и поздравить ВСЕХ сотрудников компании Балкан Инвест с наступающим Новым годом! Пожелать процветания, терпения, крепкого здоровья, счастья. Мне очень приятно что Я когда то обратилась в эту компанию, внимательное отношение, индивидуальный подход к работе, старание помогли мне найти хороших клиентов. Всё что пишут про сотрудников, полный бред, т.к. Я очень капризная клиентка, но на собственном опыте Я убедилась что ещё существуют хорошие работники и отличные руководители. Спасибо Вам ДМИТРИЙ.
Написать ответ