Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании

Отзыв сотрудника о работодателе Azimut Hotels

ООО «АЗИМУТ Хотелс Компани»

Гостиничная сеть

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-00-48
Аноним
26/04/2015
Плюсы в работе
Коллектив хороший, и кормят пока нормально.
Отрицательные стороны
Новое начальство можно сравнить со слепыми котятами, которые тыкаются всюду, но не поймут, где находятся. Постоянные нововведения, причем глупые до невозможности. Недавно опять учудили - запретили подрабатывать сотрудникам в своих отделах! А в других отделах можно! Логику усмотреть невозможно, как ни старайся!

Ненависть к старым сотрудникам Марриотта просматривается невооруженным глазом! Смотрят волком, пытаются всеми путями выжить из гостиницы всех "стареньких". То есть опытных людей, знающих гостиничную сферу от и до. Им бы подружиться с ними, да поучиться у них, попытаться понять схему, по которой эта гостиница работала! Таким путем новое начальство и себе бы в плюс сработало, и ко всем сотрудникам бы себя расположило! Но все они выбрали иную политику. Зачем смотреть на тех, кто ниже тебя по статусу, как на врагов? Сами же только-только дорвались до власти, и уже мнят из себя королей мира.

Даже взять один из многих моментов - косяк официанта. Ок, все мы косячим, ну ок, директор, отругай за это, когда увидел косяк. Но в лицо не говорится ничего, пройдут мимо, будто не заметив, зато через 5 секунд звонок руководителю отдела. Стукачи и крысы - вот они кто, новые руководители. Из-за них и увольняются те, кто не попал под глобальное сокращение. Те же, кто попал, небось, счастливы теперь.... По-любому. Потому что такого ЖУТКОГО начальства нигде больше не найти.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ