Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Арт-квартал

Артишок, Краски-Кисти
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-30-27
Сайт: artkvartal.ru
Аноним
02/09/2015
Плюсы в работе
Приятный коллектив, приятная работа, вежливые и приятные покупатели.
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование, ответила на вопросы о себе и о работе, мне сказали, что я подхожу, но нужно выйти на стажировку на пол дня, за мной понаблюдают и в тот же день скажут, возьмут ли меня на работу.

Я вышла, проработала сколько нужно и как положено, но девушка, которая должна была смотреть за моей работой, зашла к вечеру на полчаса, сказала, что она не успела составить точное мнение обо мне, и нужно выйти на стажировку еще раз на полный день, и тогда мне в тот же день скажут, подхожу я, или нет.

Я снова вышла и увидела, что со мной будет работать еще один стажер. Нам сообщили, что возьмут только одного из нас, хотя в этот день был уволен один из продавцов-консультантов нашей смены, и свободных вакансий теперь должно было быть как раз две. Мы оба добросовестно отработали полный день, после чего нам сказали, что позвонят через три дня(!) и сообщат, кого из нас возьмут на работу.

Через три дня мне никто не позвонил, второй стажер написал мне и спросил: "Звонили ли тебе?", потому что ему тоже никто не позвонил.

Выводы: Невежливость и неуважение к чужому времени со стороны представителей компании, так как сначала говорят, что стажировка - один день, потом она растягивается на два. Сначала говорят, что сразу скажут, берут ли на работу - в течении одного дня. По факту этот "один день" растянулся почти на неделю и ожидание ничем не окончилось. Зря потраченные время и деньги на дорогу.

P.S. Все сотрудники смены на данный момент работали в компании всего два месяца. Налицо текучка.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ