Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Эксклюзив

АРТ-ГРУПП, ПРЕМЬЕРА, Арт-Мастер-Эксклюзив

Продюсерский центр Продюсерский центр «Арт-Эксклюзив» — это творческое объединение, занимающееся оказанием услуг в области искусства кино, театра и телевидения.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (495) 769-88-05, 8 (916) 038-62-87
Светлана
23/08/2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Первое впечатление - невнятные ответы по телефону. 8(916)0386*** Ольга сообщила адрес и время для собеседования. Про вакансию, собственно подходит ли это для меня, ничего не смогла узнать. Думаю - ладно, бывают бестолковые секретари. Поехала.

Ни на одной карте указанный адрес - Старая Басманная улица, 20 к13 стр.1 найти не смогла. Зная неплохо эту улицу решила, что найду сама.

Искала долго. Здание в лесах с адресом Старая Басманная улица, 20 с1. На подъезде №2 указан искомый адрес !!! Конечно же, о таких нюансах необходимо предупреждать людей, идущих на собеседование. Это - неуважение.

Дальше - больше : полуразвалившееся здание, пыль и грязь по углам. Ни одной вывески, ни одного указателя. В кабинете секретаря сидят два молодых человека и девушка (свои) ржут и матерятся. Секретарь Ольга предложила заполнить анкету. Странный опросник - Паспортные данные; Ваш любимый фильм? Никого не интересует образование и опыт работы!!!! Решила - дойду до конца. Хочу посмотреть на руководителя этого балагана . Само-собой это ожидание оправдалась! Перогидрольная деваха, с отливающими голубым винирами. Кивала как болванчик на мой рассказ об опыте работы. Думаю, как минимум половину слов из моего рассказа не поняла. Сообщила - вы нам не подходите! Ржунемогу!!! Удивила !!! Не дождавшись моего ухода, порвала мою анкету - хабалка, что тут попишешь :)))

Так вот. Такой опыт. Продюсерские агентства такие вот бывают. Бедные артисты, которым придется иметь с ними дело. Понимаю нервозность, которую встречала у артистов при упоминании о работе с продюсерскими центрами. Теперь понимаю.
Ольга
23/08/2013
да. я тоже через это прошла. жаль, не видела этого отзыва раньше.
Юлия
07/10/2013
что-то не хочется уже ехать туда.
георгий
07/02/2014
я за все вышесказанное!
Ирина
06/03/2014
Спасибо за комментарий! Мне на завтра в 17:00 была назначена встреча. Спасибо этому сайту, что экономят людям время, и деньги на тот же проезд...а про нервы вообще молчу!
Екатерина
31/03/2014
Спасибо! Собиралась ехать к ним, но стала искать сайт, и нашла что-то странное, а уж после отзывов тем более решила не тратить время
кандидат
17/07/2014
Вакансия заинтересовала + зарплата вполне подходила, но после возникших сомнений и таких отзывов желание ехать как-то пропало..(

Номера в отзывах пишут реальные, поэтому и верю.
Елена
13/11/2014
Ужас!! Друзья я сама попалась на такую утку идиотского работодателя.Сейчас конечно ржу,но тогда был шок.Звоню по вакансии, некто Ольга говорит приезжайте к нам на собеседование.Не спросив про опыт работы про меня в принципе,сразу аля берем главное приезжайте, на мой вопрос про з.п из расчета 40.000 тысяч , как написано в вакансии , точно получу,и работать 5\2 по 9 часов,Ольга отвечает ДА,я говорю не продажи-ответ НЕТ.Окей я еду ...господи приезжаю на ВДНХ,замызганное здание,полу развал,поднимаюсь на 2 этаж,слышу ор,песни и пляски,топонье ногами сопровождается орами из серии МЫ КОМАНДА МЫ СИЛА,МЫ СМОЖЕМ ,ОН или ОНА ХАЙРОЛЛЕР и т.д

ебанутся я что то насторожилась

Ну думаю пойду раз приехала понюхаю дальше что за секта..В итоге заполнила анкету в замызганном кабинете метр на метр-Ольга сказала все приходите автра мы вас берем на стажировку.Я пришла на следующий день.Увидела картину,стоят в кругу 10 человек и в середине баба на высоких каблуках,орут под громкую музыку,Я ХАЙРОЛЛЕР МЫ СМОЖЕМ,МЫ СИЛА и т.д

все это мероприятие пока я стояла в ахуе длилось 25 - 30 мин,потом они топали ногами и баба посередине топала так ,что ебнулась,я нечаянно засмеялась,так на меня стоящую в углу и прибывающую в шоковом состоянии обратили внимание.В общем работа заключается в том что ты как ебанашка берешь листик а4 + ручку (все свое)и начинаешь обзвон совершенно случайным номерам , допустим номер телефона ты просто меняешь там две цифры или три последних...например 89167204700,далее 89167207101 и т.д пошло 03,04,тоесть меняем конец и все,говорим ЗДРАСТЕ ВАС БЕСПОКОИТ ВЫПУСКНИК ТЕАТРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ГОРОДА МОСКВЫ(название института_) хочу пригласить Вас и Вашу семью на представление туда то туда то...стоить будет билет стокато...ну что оформляем и т.д пошло разводилово....и вот с того скока ты продашь лохам это говно столько ты и получишь , в среднем я пообщалась с продажи 100 билетов вы получите 13000 тыщь,но 100 билетов это ебанутся продать.И все это уебанство-дикость и не знаю как назвать под ор музыки топанье беганье дебилойдов продавцов,которые себя не слышат а уж на том конце человека и подавно.Кароче я в шоке.Не ведитесь на это дерьмо.Не тратьте свое время зря.
Написать ответ