Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Амрита-Русь

Фолиант и постоянно меняются

Наш интернет-магазин очень хорош и удобен. Он предоставляет большой ассортимент книг по:
— психологии; — истории; — медицине; — религии; — философии и многую другую литературу.

       В нынешнем обилии книг тяжело ориентироваться и искать необходимое. Мы часто путаемся, теряемся, а продавцы и консультанты в магазинах сбивают с толку, подсовывая только то, что выгодно продать. В интернет-магазине Амрита-Русь Вы сможете приобрести любую подходящую Вам книгу по доступной цене. Вы найдете информацию о хитах продаж и актуальных новинках, можете ознакомиться со списков публикуемых авторов, ознакомиться с обзорами и рецензиями. Также в интернет-магазине Амрита-Русь вы можете приобрести книги оптом. Вы можете оформить заказ на нашем сайте, по электронной почте или позвонив в отдел продаж издательства, указав удобные для Вас способы доставки. Актуальные новинки, распродажи, удобная и быстрая доставка — Вы будете довольны покупкой в нашем интернет магазине Амрита-Русь

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 264-13-60
Штурмбаннфюрер
07/02/2015
Плюсы в работе
Пожалуй, к плюсам работы в амрите можно отнести только три пункта:

1. Появление умения общаться с серьезным видом с клиентами, которые несут откровенный бред (авторы).

2. Появление умения работать по 12 часов в день без перерыва на туалет и обед.

3. Пара хороших человек в коллективе.
Отрицательные стороны
Отрицательные, навскидку:

1. Полулегальная работа: зарегистрирована сия шарашкина контора под несколькими юридическими наименованиями (ООО Свет, ООО Амрита, ИП Лаптев), по договору сотрудник, проживающий в Москве, работает в Тамбовской области, получая две тысячи рублей. Естественно, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, зато на каждый шаг изволь написать объяснительную.

2. Лицемерие как со стороны начальства (незабвенный ВМ Моховиков, привет тебе!), так и со стороны подлизывающихся к нему личностей, коих там достаточно. Среди сотрудников хватает и родственников директора, которые по совместительству - главные сплетники издательства.

3. Обман авторов. Хоть те и пишут откровенный шлак, но кидают их как на гонорар, так и на тиражи и качество самих изданий. Если есть возможность не платить, не дают ничего.

4. Подленький и хитрозадый директор. До меня тут уже писали, что он - основная причина всех тех минусов, которые приписывают издательству, и это в общем правда. Кидает авторов, кидает собственных сотрудников, сваливает ответственность на них же, продавливает свою "политику партии", которая в целом при своей хитрости крайне примитивна - больше бабла, меньше наград тем, кто его заработал. Все старается загрести под себя (типичный плохой мент).



Это только вкратце. Сам я проработал там полгода и уволился, решив, что унизительные обращения, обман с зарплатой, ненормированный график и постоянное мозголюбство - не лучшая работа за 18 тысяч. При увольнении еще и кинули на деньги, 9 штук - не критично, но мне тогда пришлось серьезно выкручиваться, чтобы выжить. Искренне надеюсь, что по столь любимой начальством и сотрудниками карме этого издательства и собственно ВМ это ударит как можно больнее. Никому другому работать там не рекомендую (даже мазохистам).
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Анна
01/09/2016
Екатерина Вы просто были не в теме. Мы далеки от СС и тоталитарного порядка который вам по душе. Как хорошо,что мы не Вы, но Вы то Вы... Увы...Увы...
Написать ответ