Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе AMF - международная сеть доставки цветов

амф международная сеть доставки цветов

 «AMF — международная сеть доставки цветов» осуществляет доставку цветов практически по всему миру. Выбранный Вами букет может отправиться в любой уголок Москвы, Санкт-Петербурга, более чем 740 городов России, 195 стран ближнего и дальнего зарубежья.
В Москве работает фирменный салон цветов AMF. Здесь наших клиентов ждут ведущие флористы столицы, огромный выбор свежесрезанных цветов и готовых букетов, а также безграничные возможности для исполнения любых цветочных пожеланий. Кроме того, в столице располагаются главный офис, флористический центр нашей компании и служба доставки.

В Санкт-Петербурге находится филиал «AMF — международная сеть доставки цветов», где можно оформить заказ на доставку цветов в любую точку мира, а также получить консультации профессиональных менеджеров по любым цветочным вопросам. 

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru
Мария
13/02/2014
Плюсы в работе
Достаточно хорошее расположение компании, сам деловой центр "Михайловский" не плох.
Отрицательные стороны
Было назначено собеседование на 15.00, пришла в компанию в 14.55, встретила девушка, спросила кто я, где можно найти мое резюме (т.к. она его не распечатала заранее). Попросила подождать . Потом пришла начальник кадров и попросила еще подождать, так я прождала ровно 50 минут. Через 50 минут я решила уточнить вопрос: "Сколько еще мне ожидать".

На что начальник кадров мне заявила, что она ВЫШЕ меня по должности и ей тоже приходилось ожидать. Простите, а при чем тут должность на собеседовании? Где деловой этикет?! После чего она заявила, что у них настолько хорошая компания, что они увольняют людей, НО люди не желают уходить, сопротивляются.

Через час пришел начальник отдела Маркетинга, который в отличии от начальника кадров был более доброжелательным, но совершенно не заинтересованным в собеседовании.



Очень жаль, что сотрудники данной компании забывают, что в первую очередь они люди, а не начальники, ведь уважение, деловое общение никто не отменял.
Написать ответ